Свадьба, венчание, брак

Почему мужчинам чужие дети -помеха ?

Ему 34. Детей нет. Был в офиц браке с женщиной, у которой был ребенок от другого мужчины. Прожили они 6 лет. Развелись. Сейчас ищет девушку, без детей. Говорит, денег не жалко на детей женщины, но ...хочет без детей. Что изменилось? Жилья у него нет, зарплата хорошая, серьезный, не пьет, не курит, в танчики не режется, симпатичный, с образованием. Нашел старую деву, ей 28, детей нет ...То есть, все дело в отсутствии ребенка у женщины ?!
"Почему мужчинам чужие дети -помеха ?"

я думаю что многие женщины тоже не смогут любить чужого ребенка как своего
Gaga Певица
Лучший ответ
Выращивать чужих детей - это немного противоестественно.
Когда лев завоевывает власть в прайде, он убивает львят от прошлого вожака прайда.
Айзат Сартаева так говорят, больные люди. Таким детей вообще нельзя иметь. И допускать их к детям -нельзя. К своим так же будет относиться. Будет избегать ответственности, и бегать от своих детей. Если мужчина -человек, то он ко всем детям относится -хорошо.
Татьяна Филенко У львов так. А может у обезьян не так. Бывает для популяции выгодным забота о чужих детях. Это тоже может укладываться в биологические законы.
А может, он ее полюбил...
Олеся Пискун
Многим и свои дети в тягость, а уж чужие тем более не нужны.
Nukosya Angel
Айзат Сартаева он и к своим так же будет относиться ?
Старая дева в 28 лет)))) убило . И вы со своей санта-барбарой сами разбирайтесь
Ну хочет без детей; что это противозаконно?! Женщины тоже не всегда хотят мужика с детьми.
А почему он должен забирать с кружков, подарки и все такое? у мужчины отношения с вами в первую очередь. У ребенка есть отец, пусть он и всем этим занимается. А у вас, с вашим избранником появится ребенок и он будет ВСЕ для него делать... А сказки про настоящего мужика, который любит женщину и в следствии вашего с БМ отпрыска-ЧУШЬ!!!! Настоящий мужчина должен и будет любить только своих детей. Вобще считаю, что на женщину с прицепом не стоит тратить внимание, время. Только на один. максимум два раза и все. Конечно бывают случаи безумной любви или еще какие то обстоятельства. Говорю так потому, что есть огромный опыт. и что бы женщины не говорили, все это чушь. Про настоящих мужчин, львов и рыцарей. Ни одна женщина не пожелает что бы ее сын взял себе в жены женщину с прицепом. Тоже проверено. Теща так называемая, усиралась говоря, что настоящему мужчине дети не помеха, сына свего-брата жены, так прессовала по этому поводу я в шоке был. так что дорогие женщины, не надо придумывать никаких львов и выдавать желаемое за действительное. Всем мужчинам всегда буду говорить и убеждать, что РСП это не вариант!!!! Понравилась одна мысль человека высказанная на просторах интернета: "...на эти грабли не надо наступать, надо их поднять и использовать по назначению а потом снова в сторонку поставить."
Ольга ...
В этой жизни есть такие вещи, которые человек либо принимает либо нет. Если он не готов воспитывать чужих детей, это не значит, что он плохой или хороший он просто для себя лично это не принимает и все. А есть те кто спокойно может принять чужих детей. Для него это не проблема. И его тоже нельзя считать каким-то дурачком. Такие мужчины заслуживают лишь уважение.
Айзат Сартаева он 6 лет растил чужого. что теперь изменилось? понятно, хочет своего. но ведь еще можно родить. я тоже хочу еще дочку. в чем проблема ?