Свадьба, венчание, брак

почему мужчинам не стыдно "делать" детей без брачных обязательств ?

речь идет о мужчинах лет 30. Хотят без презерватива. Прям упрашивают. Жениться не хотят. Болезнью дауна не страдают. Детей у них нет, по разговорам хотят. А почему бы своему ребенку не подстелить соломку? обзывают выблядками, выродками детей если родители не в браке были.... женщину будут чморить, что залетела, если бы не ребенок -никогда бы не женился, да он с ней только ради ребенка, либо вообще замуж не вышла даже по залету. Вот пока грубо не скажешь "пошел и надел презерватив !" он и не рыпнется. ну раз дожил мужик до 30 лет без детей. значит все же предохранялся ?

вопрос номер два-почему мужчины не считают нужным жениться даже по залету? в лучшем случае жить без брака. полно таких. ну так чего не найдет ту, на которой захочет жениться и без залета ??
Их не приучили к ответственности с детства и воспитывали скорее всего только мамы и бабушки, не было примера отца который бы всегда держал слово. Эти люди не хотят за кого-то отвечать, они никого кроме себя не любят. По сути они сами еще дети.
Анютик Мухамедиева
Лучший ответ
А ты сама предохраняться не хочешь? Так почему другие должны?
Екатерина Бойко для женщин нет презиков)
ими правят инстинкты
Не хочет он жениться, ни пр залету ни без, че непонятного то- ему просто хочется не предохраняться но и чтобы ему мозги не парили потом всякими там ребенками.
Natalia Buchina
Екатерина Бойко тогда ему к проституткам..
Судя по вашему вопросу, у вас просто огромный опыт. Можно даже ненароком подумать, что ваша профессия связана с этим. Хотя на деле скажу, что не стоит по вашим знакомым судить обо всех людях. Ну какой-то дурак не одел и что теперь? Если он не клинический идиот, то это не значит что у него с головой всё в порядке. Думать надо обоим партнёрам в такой ситуации.
так ему не нужны дети... ему нравится сам процесс....
Таня Казанцева
А наглые женщины все норовят родить только для себя! И не нужен никакой муж, одной воспитать лучше! И ведь полно таких, целая эпидемия. Поди разбери, что кому нужно!
Вы слишком хотите замуж - расслабьтесь
Татьяна Миллер
Все это конечно так, но, как говориться - рожать не мужику. Женщина должна в-первую очередь думать о своем здоровье, а не идти на уговоры "давай без презерватива".
Так воспитаны. Без обязательств, без ответственности, без совести!
#f
#frutella
Любовь Васильева как раз нет
иначе чего не понаделал до 30 лет детей ?
Любовь Васильева семьи хорошие
не гулящий
не чмошник
стремится. работает.
Да как же это "мужчинам не стыдно "делать" детей без брачных обязательств ?"
Кто тебе такое сказал..?? Стыдно, очень стыдно.. А кому щас легко?, Стыдно, а делаем.. Делаем, а самим стыдно-стыдно..
Не водитесь с такими...
Lessi Sellor
Я Вам более скажу - женщины тоже считают, что жениться по залёту не нужно.
Veronika B
Нет хотят юридических последствий от заключения брака. Стоит только брак заключить и там начинается дележи имущества, умные тещи, желающие все отобрать.
Любовь Васильева делить нечего )))) прям все такие богатые и с имуществом ?)))
И где Вы таких берете??
"обзывают выблядками, выродками детей если родители не в браке были.... женщину будут чморить, что залетела, если бы не ребенок -никогда бы не женился, да он с ней только ради ребенка, либо вообще замуж не вышла даже по залету." -какая чушь..
даа, не повезло тебе с мужиками
Вот чтоб голова не болела, женщине нужно в первую очередь о предохранении побеспокоиться
Ве
Весна
Екатерина Бойко Беспокоиться должны оба!
А разумнее для женщин думать, с кем спать, а не давать кому-то просто по симпатии, Тщательно выбирать мужчин и обдумывать каждый шаг!
Мужчины до 30- сами как дети. Они мужчинами к 40-45 становятся, тут как раз и невесты лет 20-25-ти для них подрастают. Так что ответственность придётся брать на себя самой - или предохраняйтесь, или рожайте. (Кстати, ничего страшного вырастить ребёнка одной.)
Алина Вориводина в 20 лет со старым потасканным мужиком? какая гадость, фу: ( сколько знаю пар - все примерно одного возраста, это редкость. 40 летний для молодой девушки скорее как папа
И где вы таких нашли?
Не встречала...
а мужикам вообще стыдно бывает за что либо, у них всегда баба виновата
Алёна Орлова