Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины так боятся рождения детей?
Прежде всего любой мужчина БОИТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и всегда это их пугает. Ведь живя в двоем пока нет детей Вы наслаждаетесь друг другом, а тут должен появится на свет ребенок или уже появился и нужно теперь задумываться не только друг о друге, но и о маленьком существе! Многие выдерживают этот экзамен, а многие увы нет. прошла через собственный опыт, мой муж испугался проблемм когда не стало работы и ни как не хотел искать работу и заботиться о дочери.. я ушла и от него и выстояла этот ответственный экзамен за него!
по той же причине, по которой ни один нормальный не хочет добровольно платить налоги и служить в армии.
за слова "я тя лю! " отвечать не надо, а за подпись в загсе придется отдуваться по полной программе.
за "брызги щастя" - тем более (до их совершеннолетия)
Мужчины - не боятся! Юноши боятся!
Боятся в том случае, когда ребёнок, как и жизнь с женщиной, не планирована как нечто серьёзное и далекоидущее. А коготые уже определились--они не боятся.
гы. только хотела ответить. но увидела первый ответ :)
просто женщинам уже деваться некуда.
Потаму, что это кардинально изменит их жизнь!
отцовский инстинкт действительно просыпается значительно позднее.
Все мужчины боятся ?
Ну не все и не бояться вовсе! :О))))))))))
неправда. боятся только в том случае, если ребенок от женщины, которая не особо нужна.
и он не уверен, что собирается жить с ней всю жизнь.
алименты. проблемы...
кто вам такую глупость сказал?
Некоторые мужчины и женщины боятся ответственности.
Ответственности они бояться. А отцовский инстинкт просыпается, как правило) только тогда, когда ребенок начинает говорить.
наше дело не рожать всунул вынул и бежать!
мой ждал дни считал.
Не все, боятся!! ! НЕКОТОРЫЕ НАОБОРОТ ОЧЕНЬ ХОТЯТ И ЖДУТ РЕБЕНКА! ДНИ СЧИТАЮТ И ЖДУТ ТАК ЖЕ КАК И ЖЕНЩИНА!!!
они боятся не самого рождения ребенка, а ответственности, которая поом последует - за жену. за ребенка, за семью в целом. ведь потом нужно будет уже думать за троих.
Да мужчины и так всего боятся!!!
можно подумать женщины не боятся.