Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины так боятся Слова Муж????и боятся жениться

потому что теряется свобода и возлагается ответственность.. .

Если мужчина боится жениться - это нужно рассматривать как паталогию. Подавляющее большинство этого не боится, а просто не видит в этом надобности. Это не боязнь, это неготовность и нежелание иметь семью, детей, обязанности, ответственность. И это не есть порок. Это нормально. ,А вот женщина может поставить вопрос ребром: нужна ли тебе семья, дети, милый? Если взгляды расходятся: тебе нужна, а ему нет - выбирать тебе: послать его "на небо за звёздочкой" или оставить всё как есть.. .
Инга Морикова
Лучший ответ
Перестань искать мужей в огороде...:))
у моего в загсе было абсолютно счастливое лицо. ни тени страха
да не слово они боятся а ответственности, на фига им женится, заводить ребёнка и пахать как лошадь, лучше пить с друзьями пиво, и шляться по бабам.
дя я сама до последнего замуж не хотела. не потому что не люлю. фиг знет почему... а слово загс так воообще кошмаррр.. смех и только
Сейчас большинство Альфонсы, редко попадается романтики!!!! =0)
Потому что это большая ответственность, перед теми кому он пообещал быть и в горе и в радости, а в первую очередь перед самим собой! Мужчины боятся что печать в паспорте это повод требовать от него неозможного и заставлять отвечать за свои действия и поступки. Большинство боится несправиться с такой огромной ответственностью и осознанно уходят от брака. А есть просто бл.. дуны, которым вообще никто и ничего не нужно!!!
Не все. Многие с гордостью себя так именуют, а многие и сожалеют, что не носят это "звание". Каждому своё!
потому что мужчины ужасне пошли.
Ханум Мисс
а потому что трусы, вот ис все!
А кто тебе сказал что они этого боятся?? ? Если они любят, то хотят этого больше самих девушек!
еще больше они бояться слова ребенок (
Aida !
Светлана Будникова Да это точно я мужу как намекнула так ппц...))
Скока тибе лет доченька?
Светлана Будникова все мои) сколько есть никому не отдам ...хотя до 18 скинулы бы ...может отдать?