Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины так боятся потерять мужественность помыв к примеру посуду, но вот почему то он ее не теряет не обеспечива

Olga Shilina
А некоторые еще и самоутверждают свою мужественность путем угнетения жены.
Света Полякова
Лучший ответ
нифига се дармоедок еще содержать ..))
Анна Сычёва
Olga Shilina да вот тоже дормоеда содержать не хочу
почему, посуду как не странно люблю мыть)
Динара Саутова
Извините, обеспечивают тех кто на цепи ии в заперти, то есть тех кого держат для своего удовольствия!!!! А бабу держать в хозЯйстве и еще посуду мыть! *!*!*!*!
Olga Shilina примитивно мыслите
Незнаю, но посуда по ходу главное мое "увлечение", блин!
***аминочка ***
Olga Shilina такое ощущение что большинство мальчиков остается на уровне детсада....
Обмельчал мужской пол в основной его массе. Есть конечно исключения как в любом правиле. Пусть мужской долг (А не обязанность) остается тот, что он должен содержать семью. А с остальными обязанностями женщина справится-не привыкать. А вообще это мы сами их расхолаживаем. Беречь мужчин надо-кричали на каждом шагу. Вот они и сели на шею женщине.
А если такого дармоеда не хочется содержать, то надо что-то менять в жизни. Пожить одной для начала. И больше не строить жизнь с таким же...
Olga Shilina Я не про себя....я тут ответы мужчин прочитала....
..это и есть женская логика : по своему судить обо всех)))
Olga Shilina да как вы отмазки находите весь запад в курсах...и как детей бросаете без копейки денег...
я лучше сама помою, чем потом жирные тарелки перемывать)))
Olga Shilina а что руки совсем не тем концом пришиты?
Да не в этом дело, а втом, что их не приучили в детстве к этому труду. Тут приехала свекровь моя, я сына старшего прощу посуду помыть. Так она, при нем говорит: а я своих не заставляла мыть посуду, сама мыла. Вот тебе и ответ: мужа моего под дулом пулемета не заставишь посуду помыть.
Polina Skorubskaya
Не знаю. мой муж каждый день моет посуду и полы)
Даша Андреева
В ресторанах часто мужчины работают поварами и посуду моют. Но в доме тоже совесть иметь надо. Я с детства посуду и полы мою уже привычка...
стесняется помыть посуду немужчина зрелый а зеленый мальчишка
Ekaterina Prixozhaja
Olga Shilina верно
Не знаю почему, таких не встречала. У меня муж моет посуду и его даже просить об этом не надо, как-то само собой получилось что это занятие стало его обязаностью. Я готовлю, а он моет. Все почетсному. И у всех так должно быть.