Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина может бояться жениться, не хотеть этого? Хотя
На сожительство и все что с ним связано, согласен и живёт так не один год и собирается дальше так же жить - вместе со своей женщиной, вести хозяйство, делать всё что нужно, даже детей рожать и воспитывать. В общем, согласен на всё, но только чтоб без штампа
А для чего врачи тычат всякие согласия подписывать ? Они ж не собираются пациента убивать , но без согласия ни кто лечить не станет . Вам ли объяснять, что такое ответственность ?
Никогда не сталкивалась с такими отклонениями. Обычно мне сразу предлагают руку, сердце и ЗАГС
Ему так удобно.
С одной стороны — секс, борщ и рок-н-ролл, с другой — ноль ответственности и статус свободного игрока.
Не любит женщину.
Elena Filchakova
Зачем же тогда с ней живёт и делает всё как заправский муж?
Сатья Дас. Поиском в инете посмотрите. Он расскажет лучше меня. И шире.
Коротко - причин множество. И уважительных, и непонятных.
Иногда - Вас дурят... Иногда - боятся Вам дать меньше, чем Вы...
может и любит, по-своему.
Но не уверен ещё 100%, даже не в ней, в СЕБЕ...
Не уверен что она именно та,с которой ему будет хорошо всю жизнь,а не только в этот отрезок времени.
Либо не хочет делить совместно нажитое в случае чего,особенно если женщина не работает и основной вклад делает он.
Natalya Ivantsyura
По закону не имеет значения работала или нет. Это нажито в браке и точка. Пока муж работал, жена не просто мимо проходила
Если он понимает, что женщине это важно и тем более ( зная это) не идёт на этот шаг, то не имеет эта женщина для него ценности. Для мужчин на словах штамп типа ничего не значит, а как раз нет, значит много, раз не идёт туда годами. Другой вопрос, почему женщина изначально такое приняла. Значит, проблемы с самооценкой, её можно тупо юзать годами ( выполняет функции жены, ею не являясь). Как-то так. Кстати, насчёт страха ( типа уже был там, разочаровался). Гон всё это. Если влюбился снова и всё серьезно, как маленький пойдёт в загс даж в пятый раз.