Свадьба, венчание, брак

а что вам ваши мужчины дарили на рождение ребенка?

меня смешат такие вопросы)) ) про подарки)))) ) Можно подумать это важно) ) Важна забота, внимание, любовь.
ПРям подвиг что ль совершили))) )
Мне мой подарил свою помощь при родах, и уже 17й год дарит любовь и всплески положительных эмоций!)
Надежда Просторядина
Лучший ответ
Колечки!
При рождении ребёнка, по традиции, муж дарит жене золотое колечко, или перстень.
..
.katya .
Золотые сережки с жемчугом и розы
D&
Diabla '
Что то вроде : " Дорогой! Я купила ТЕБЕ подарок! Подожди, я его сейчас надену !"
ремонт в детской комнате
мне муж купил огроооооооооооомный букет роз, и дорогущий фен (давно мечтала) . ну и по мелочи...
У нас близняшки-дочки. Муж подарил серьги : за каждую по серьге.
а ничего! и я как то на этом не зациклилась, и мое отношение к нему не изменилось.
Ха-ха! Думаю, многие мужчины даже не догадываются связать два этих явления - женщину, родившую ребенка и самого ребенка, который был рожден этой самой женщиной в тот же момент.
Дорогие мужчины - это не про всех! В основном вы самые догадливые, самые благодарные и умные!
Моему никто не подсказал, а у самого ума не хватило.
Когда первый ребенок, просто цветы, тогда с финансами были трудности, а второй-бриллиантовые серьги.
Машину перевязанную лентой и сверху еще большой бант был, и огромный букет белых роз, с одной красной в серединке, было жутко приятно)))
торт и цветы!!!!
Мне муж подарил ремонт во всей квартире, увешал всё шарами, разрисовал стену возле детской кроватки. Когда я вошла, то просто не сдержала слёз. Было очень приятно.
Viktoriya Kolcyuk
порш кайен вишневого цвета
Diana Rasul