Свадьба, венчание, брак

Мужчины! почему вы до свадьбы и рождения детей и любите и как собачки бегаете, а когда ваша некогда любимая в положении

что за бред?
Венера Купигужина
Лучший ответ
ТАК ОНИ НЕ РАСЧИТЫВАЛИ ЧТО ЛЯЛЯ ПОЯВИТСЯ ТАК БЫСТРО!)) ) на самом деле мужчины не успевают насладиться любимой, да и вообще люди еще и отношения то толком не создали, друг друга не рассмотрели, а сразу выполняют программу под названием КАК У ВСЕХ)))))))))))))
Ольга ***
потому-что именно в трудностях показывают истинное отношение к женщине... часто обманываются биохимическими процессами в коре головного мозга...
Анжела Сабаури
Бред, перегрелись наверное....
Вам просто не повезло с мужем, увы...
Значит вам простите такие козлы попадались.. я вот в положении а муж меня холит и лелеет еще больше чем прежде...!))
это нормально
фигня это, пока свой не родился, мне до чужих по-барабану было!))) ) А этот - МОЙ!!!)))
что всех под одну гребёнку?
Не все, конечно, такие, но мне кажется, что это от безответственности.
Какая ответственность нужна, чтобы бегать как собачке - да никакой: наше дело не рожать - сунул-вынул и бежать.. .
А вот беременность и рождение ребёнка накладывает ответственность и ограничивает свободу... Сучка показывает кобельку клычки - вот и становится неинтересной и не нужной - вдруг укусит.
вам надо срочно что-то менять и завоевывать его заново
я надеюсь что не все мужчины такие...
Вам не повезло, не надо обобщать!
Уля
Да вот не скажу! Мой муж совсем другой, хотя о началу также было пока не закодировался! Жизненные цели и приоритеты поменялись круто!
M*
Mila6 *
к большому сожалению, и сами женщиы во многом виноваты сами. Во врем конфетно-букетного периода мы следим за собой, одеваемся, красимся и сами того не понимая, лелеим наших любимых, далее неопускаем во время беременности = из этого следует, что появляется любовница (заботливая. ак когда-то мы сами) , а далее - все время ребенку - и почти никакго вреени мужу. Только мудрые женщины все делают во время
не надо обобщать. не все мужчины такие...
Кто же виноват, что тебе уроды достаются. У меня мальчик и две девочки и жена лучше всех.
Галчонок Galla
бред
Gulzhana Babass
У всех по разному. Да быт становится тяжелым, но всё преодолимо. Вот подрастут и будет полегче.
нетттт.... думаю это у вас проблемы, не все такие!!