Свадьба, венчание, брак

Существуют две радости: свадьба и рождение ребёнка. Какие ещё яркие и счастливые события бывают в жизни ?

Когда близкие и родные люди живы и здоровы... для меня это счастье!!!
Екатерина Исупова
Лучший ответ
Как-то грустно у Вас, всего две радости... .
Друзья, родители, детские шалости и первый выезд на море, пионерский лагерь, мороженое, первая любовь, первое свидание, первый поцелуй, первые шаги твоего ребенка и самое первое его слово... .
Господи, да бесконечно можно продолжать!
рождение внука. " З у б о к "-!!!
Когда приезжает теща)
Рождение внуков ещё лучше
окончание сбора урожая. выпускной бал.
5 лет со дня свадьбы, 10, 15, 20, 25, 30,...
рождение второго ребенка
дни рождения ребенков
радость от взаимной любви
Юлия Мальцева
Свадьба - самый жуткий день в моей жизни... =)
Как вспомню, так вздрогну.. .
Не знаю, как у дам, у меня - ДЕМБЕЛЬ!
На свободу, после двух лет тупого ада.. .
Весь мир в кармане, все девченки - мои! Такие примерно ощущения...;)) )
Примирение после долгой ссоры
Марина Козориз
Окончание школы, получение диплома! Лично у меня, все былые радости затмила покупка СОБСТВЕННОЙ квартиры, это было самым ярким моментом моей жизни. Как вспомню.. . зашла в эту квартиру.. . и думаю - МОЯ СОБСТВЕННАЯ КВАРТИРА!! ! У меня тогда аж дыхание сбивалось от радости, голова кружилась от восторга, ладошкой стены гладила и поверить не могла своему счастью.. . МОЁ, МОЁ, МОЁ!!!
свадьба.. . ребенка) )
поступление в вуз. . ребенка))
Лена Чащина
пожрать и поспать
Анна Донцова
Выпускной )))))))))))))
первая любовь!!!!
Когда сдаешь экзамен
Елена Губарева
Воду горячую дали))))))))))))))))))))
Татьяна Гнедая
Сейчас отвечала на один вопрос (про босяком по росе) , вспомнила одно из ярких и счастливых событий в моей жизни: КАк-то мы пасли коров. Мама, брат лет 12-13 и я лет 10-11. Началась сильная гроза, ливень. Маме нас, конечно, было жалко. А где нас среди лесов, полей от дождя укроешь? Вот и помню, как она нам в чьем-то стогу сена выкопала лежбище. Так и сидели там с братом. Вход она тоже законопатила сеном. А сама.. . под этим проливным дождем.. . за коровами.
Всегда боялась пауков. Почему там, в сене не до них было?
Отец дальнобойщик, в командировке был. А тут пришла наша очередь пасти это стадо. Пришлось маме брать отгул из своей бухгалтерии.
И так можно много собирать бусинок-событий счастливой жизни. А не только анкетные данные.
получение/покупка жилья!!!
Ирина Порох
Больше не бывает.... ну просто потом все опять повторяется.... первый класс, выпускной, женитьба
Таня Писарук
день рождения любимых вам людей
новый год
Кaterina :
Вся жизнь-Это события! Венчание, радость за детей, рождение внуков, новоселье.
Инна Холод
В жизни столько счастливых моментов! Нужно уметь замечать их и понить.. .
Сегодня мы по очереди блины пекли.. Даже не знаю, кто больше удовольствия получил -
дочь 10- лет, напекшая сердечек и собачек, муж, научившийся переврачивать блин без помощи рук, подкидывая над сковородой, или я, наблюдая за их весёлой вознёй у плиты))))
Любовь взаимная, когда уже и не надеешься, что найдешь свою половинку.
Свадьба -по любви.
Рождение детей -желанных!
Победа-после долгих усилий!
1-ый день долгожданного отпуска.
Когда собираются все близкие и любимые вместе, и у всех все хорошо.
Фирузушечка :))))
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг- за него и держись,
Есть только миг между прошлым и будуйщим-
Именно он называется ЖИЗНЬ!

Смотря какая жизнь! В моей жизни все события яркие, одни светлые, другие темные, радостные, грустные... но точно все яркие. Знаете, я думаю счастье это переживание полноты бытия!
Побольше Вам этого!
Alesia F.
первые шаги ребенка, первое слово, первый зубик, первое сентября ребенка, выпускной и т. д
Natali Dudnikowa
Не понятно, а кто сказал что свадьба- один из счастливых дней? Массы спросите, массы!
Отчего же только две? Много их - у каждого своя шкала радости. А вот для всех - независимо от материального положения, места в социуме и прочих условностей - радость проснуться утром здоровым, живым, полным сил.. . Но как часто мы забываем об этом.
Ценности в жизни для каждого человека свои. То, что он ценит, то и приносит ему радость, счастье, энергию и яркие моменты.
Отпуск и путешествия.
Olga Berdichevskaya
отдых вместе с дружной семьей!
В нашей жизни много ярких событий: венчание, юбилеи, почти каждый день рождения (это не пьянка, а спланированный по сценарию каждый раз новый праздник) , годовщины свадьбы, все поездки за границу, дипломирование, очередное достижение (материальное или моральное) , утренники с малышом, походы в театры и на концерты, участие в конкурсах.

Но для меня самые любимые и запомнившиеся события - это КРУИЗЫ, КРЕСТИНЫ РЕБЁНКА И СЪЁМКИ В ТЕЛЕШОУ
Развод и вырастание ребенков. Свобода!
Джулия Алехова
когда с близкими встречаемся, когда в путешествие еду.. да много...
Dinara Vip
Далее еще 2 радости; свадьба ребенка и рождение внука)))))))))
Любовь Войнич
А встреча одноклассников лет эдак через 20....
Аня Вахламова
Это зависит от миравосприятия! У меня их очень много!!! Например каждая годовщина свадьбы для меня уже 13 лет событие! Получение дипломов об образовании-тоже событие!
а до свадьбы счастливых событий не бывает?
знакомство со своей второй половинкой
Anzhelika Chebotareva
Первый раз в первый класс, выпускной)))
Nurgul Kabylbaeva
Счастье от того, что у близких все в порядке
Счастье и радость от встречи с человеком.. .
А выпускной? !
А любовь? Тоже ведь событие.. .
И чего так органичивать в количественном плане счастье и радость? ! Утром проснулся - и ничего не болит, на работе сабантуйчик, проект сдан, заказчиков море, сын (дочь) нормально учится, муж (жена) не спит ж... й к супруге (у) , родители в здавом уме и доброй памяти, отпуск предвидится, Коля Басков в щеку поцеловал.... да мало ли чего еще, счастливого и радостного в жизни... У каждого по-своему... .
Вот сегодня, например, у моей подруги день рождения. Мне радостно и я счастлива от того, что доставила ей удовольствие своим подарком, и получила удовольствие от вкусной еды в кафешке )))
И не факт, что свадьба и рождение могут быть РАДОСТНЫМИ... .
Рождение ребенка у сына или дочки.
первый шаг ребенка, первое слово, первый зуб, первый класс и т. д.
Kamine Suzuki
детство.... садик.... школа (а тем более ее период)... студенчество.... любовь... секс.... любимый человечек.... свадьба... медовый месяц... золотая свадьба родителей... ребенок (его появления, первые слова, шаги)...;)
рождение второго ребенка
Простая формула счастья-когда не холодно, не голодно, ничего не болит и ты кому-то нужен!!!
Смерть)))
Akmaral Karabalaeva
девишник
первая зарплата!
любовь, первый поцелуй, женитьба детей, рождение внуков и многое другое
Вита Круговых
когда ждешь встречи с любимым человечком! и вот вы встречаетесь! вот это действительно радость!
все радости семейной жизни прекрасны!!!!