Свадьба, венчание, брак

Что вы думаете о свадьбе после рождения ребенка??Мне не хочется выходить замуж с животом и тем более зимой.(((((

все нормально))).. Зря Вы так... думаете. Ваше положение.. и Зима не помеха браку!
Екатерина Пяткова
Лучший ответ
Мы делали свадьбу, когда ребенку полтора года было.
Tania Selivanova
может приличнее было бы просто тихонько зарегистрироваться и не делать свадьбу
Сестра замуж выходила, племяннику 7 мес. было) )
Тоже с животом не хотела)))
Gulnur Azmukhambetova
Есть мнение- опосля рождения- времени на это не будет. Пару лет.
Скидан Лариса
многие так выходят по залёту вынужденно, но можно ведь и после родов летом,
ну что поделать если свадьбу хочется?
Svetlana Gaidaenco
после рождения ребенка времени просто не будет. Только если забежать наскоро в ЗАГС и расписаться. Ну или подождать несколько лет, пока ребенок подрастет. Лучше до рождения ребенка.
почему бы и нет? Только вот ребёнка куда девать
Bahytgul' Kamasova
после рождения ребенка Вам долго ничего не захочется, а потом мгут и не предложить)))
Это Ваше личное дело. Я ваходила замуж на 4 мес. , знакомые мои расписались, когда ребенку было уже 3 года, а кто-то вообще секс до брака не приемлет. Это личное дело каждого, кому как удобно, так и поступают
Распишитесь сейчас, потом столько забот с ребенком будет, что не до праздников, можете через годик венчание устроить уже с ребенком, платьем и гостями.
Думаю, что лучше уж после рождения, чем невеста с животом
****inesso4Ka *****
Я бы советовала думать о свадьбе ДО СЕКСА. ;)
А свадьбы после рождения детей тоже бывают, и приходят на роспись с нарядными детьми 4-5-6 лет. Красиво смотрятся такие пары. Только мотивировать на брак мужчину труднее. Если он не позвал в загс до "первой брачной ночи", то шансов его на себе беременной женить больше, чем на уже родившей. Мотивации меньше становится после того, как дитя уже родилось вне брака.
я думаю, что лучше уж сначала свадьба, потом беременность, а потом и ребеночек.... как-то так
Человечек, знаешь, моя троюродная сестра выходила замуж на 8 месяце беременности, 27 декабря. женаты уже 3 года, всё хорошо.
свадьбой назвать это было сложновато, скорее, просто роспись.
и сейчас она жалеет, говорит, если б знала, что будет так хотеть свадьбу, то после рождения ребенка бы устроили.
мой совет - подожди, отношения от штампа не зависят. роди ребенка, а потом устройте пир, два в одном - и свадьба, и уже образование семьи! )
а с животиком - ну как тебе самой то? не погулять толком, уставать будешь и т. д.
Татьяна Савина
Беременные невесты в свадебных платьях - это карикатура. Просто распишитесь. а свадьбу отпразнуете ровно через год.
Не переживай! Сделаете свадьбу через несколько лет, когда вернёшься в форму! А свидетельство о рождении ребёнка получите без проблем! Сейчас наслаждайся своим состоянием и СПИ больше!!! Потом ни одной свободной минутки не будет!!)))
да нормально всё! Поженитесь потом, когда снова в форму войдёте... главное, чтоб потом не передумали...
Вот я тож не хотела выходить замуж зимой, так и родила без печати в паспорте) . Ребёнку уже годик, до сех пор я не замужем
я бы тоже с животом не захотела выйти замуж.. . просто когда видишь невест с животами, думаешь "у людей не было выхода.... "
Если живот уже намечается, то нравится, не нравится, а придётся, чтоб мы все тут по этому поводу не думали ))))
вообщето ты права вообще тебе самой должно быть стыдно под алтарем стоять брюом)) сама решай лучше подождать можно только в загс
У нас с мужем родилась дочка 22 марта 2010...а расписались 6 апреля... и ничего)))