Свадьба, венчание, брак

как можно удержать любимого после свадьбы и рождения ребенка?

Кандалы-самый действенный способ!)) )

А на самом деле-не расслабляться. Никаких бигуди и застиранного халата. Никакого "Милый, я не хочу, у меня башка болит" каждый день. Никаких затертых вещей и отсутствия косметики, или - не дай Бог- душа.

Лично у меня если стоит выбор между салоном красоты или ужином для любимого, то вопроса не возникает. Ессно, салон!)) ) А ужин и заказать где-то можно.

А еще нельзя забивать на свои интересы и становиться среднестатической "мамашей", с которой больше не о чем поговорить, кроме как о ребенке. Вы должны быть яркой, красивой, интересной.. . Настоящим другом и поддержкой Вашему мужу. :))

ЗЫ: Ребенку три месяца)
Натали Климентьева
Лучший ответ
а никак если он решил-он уйдет....
На цепь посади.
Ольга Левицкая
а зачем за такого замуж идти, если заранее знаете, что удерживать придется.
Елена Шишея
Никак.. . исли он решил уйти лучше тогда найти другого папашу!
Диана Букей
Включи мозг и всё своё женское обояние. . и сделай так. что бы он спрашивал. . КАК ЕЁ УДЕРЖАТЬ?
Привяжи его за ногу и к кравати.
Если не смогла после свадьбы и даже рождения ребенка то отпусти его
а зачем кого то удерживать? пусть катится!
а нужен ли тебе рядом такой мужчина, который не любит ни тебя ни вашего ребенка? который не желает тебя понять и помогать? пусть даже любимый. ты себя не на помойке нашла. отпусти, ведь еще не извесно кому повезло
Evgenia Nogina
Думаю что не стоит его удерживать решил значит решил но если сомневается то стоит с ним поговарить может что исправить побольше уделять внимания ему или в себе что изменить....
никак! надо было привязывать вначале... а не после
Он не бычёк, чтоб его держать...
если он задумал уйти-он это сделает. хоть ещё десять детишек ему роди! ни одного мужика дети ещё не удерживали в семье!
Он просто оказался третим лишним. Нужно создать атмосферу в семье такую, чтобы он понял что в этой жизни он нужен, в нем нуждаются. Станьне слабой женщиной. Пусть он все заботы возложет на себя.
***ириска ***
Уделяй ему также много внимания как и раньше.
Без Паники
что значит удержать ???и для чего держать ???
себя надо любить и ценить и уважать, тогда никого не надо будет держать ...
Не держи его!