у всех по-разному.
Отношения поменяются в любом случае, т. к. перейдут в отношения супругов, а потом - в родителей, вот только со знаком плюс или минус, то это у кого как.
P.S. 5 лет большой срок, Вы уже знаете друг друга, а значит не бойтесь! Надейтесь только на хорошее и всё у Вас получится!
Свадьба, венчание, брак
меняются ли отношения после свадьбы, после рождения ребенка??? если да, то в какую сторону???
Сколько семей, столько и вариантов. . Что-либо предсказать невозможно. .
Знаю только одно - ровно столько сколько Вы будете любить и уважать своего мужа, ровно столько Вам не страшны бури и штормы, так как (на мой взгляд) семья существует до тех пор. пока Вы хотите этого
А значит - ни кого не слушайте, и ни чего не бойтесь
А вы полюбите себя в первую очередь, приведите себя в красивые формы, не распускайтесь - рождение ребенка не дает вам никаких льгот перед мужем. И никуда он не денется от такой женщины.
хз у меня ребёнку 6 месяцев почти.. . я бы сказал так, время это тяжолое, особенно если некто кроме родителей ребёнка им не занимаеться. изза этого нет возможности вместе время проводить (не сходишь некуда толком, даже в парк элементарный, всякий раз ребёнка тащить уж очень напряжно)
но если это суметь пережить, то отношения переходят в более нежную стадио. с одной стороны канешно всё спокойнее, с другой стороны есть общее дело)
каждый живёт по собственному уму, предсказать сложно. всё от человека зависит)
Люди разные, отношения разные, о взглядах на жизнь вообще молчу.
обычно портяся, если меняются вообще.
лично за себя скажу, да я обажаю еще больше мужа за то что он мне подарил, а тоесть наградил таким прекрасным сыном
После свадьбы стороны начинают "наглеть" по отношению друг к другу
После рождения ребенка может случиться все что угодно, нельзя сказать в общем
Меняются и как правило в худшую сторону. Берегите любовь и уважение друг к другу. Может вам повезет.
Куда вы сами парус направите, туда и приплывёте!
Мы вместе 9 лет из них 7 лет встречались ну а потом поженились
если не наглеть и не позволять наглеть второй половинке, то уважение и любовь вполне можно культивировать в семейных узах.
У нас после свадьбы все осталось как было)) ) Разве что конфетов и букетов поубавилось (но не исчезло!) .
А после первого сына - на руках носит. После второго - боготворит)))))))))
Ну если верить сериалам, то катаешься как сыр в масле.. . ах, почему в реальности всё наоборот?
У кого как. все зависит от отношений между вами.
У нас отношения после свадьбы не изменились, мы до нее 1,5года жили вместе. После рождения сына он стал нежнее.