Свадьба, венчание, брак
Скажите пожалуйста, очень нужен ваш совет....меняются ли отношения после свадьбы????
Нет, если это любовь.
чувства нельзя оформлять юридически. все портится оттого, что каждый может тыкать в букву закона и говорить "ты мой муж (жена) и ты мне должен (на)! "
А что изменится от нашего ответа тебе? Ты замуж не выйдешь?
После регистрации брака, появляется масса обязаностей - которыми частенько начинают пренебрегать оба или один из супругов - сначала это тихо раздражает, потом переходит в скандал. И во вторых практически каждый мужчина считает, что жена - это его собственность, соответственно он ведёт себя как хочет, а она (жена) должна себя вести как "положено". Такая позиция тоже привоит к конфликтам.. . А самое главное в отношениях - это любовь и доверие - тогда всё будет хорошо!
Вот у нас в семье равноправие и мы живем в счастливом браке уже 11 лет, растим двоих деток ))) Удачи Вам и семейного счастья!
Прошло 3 года после брака.... ничего не изменилось.
Еще как !!!
Как раз быт их и разрушает...
Мы после свадьбы стали роднее и ближе. Я уверена, что настоящая любовь приходит со временем. А если отношения в худшую сторону идут - это не твое, не любовь. С каждым годом понимаешь, что вот сейчас любишь и ценишь ещё сильнее друг друга.
Причина в том что брак, это бизнес двух партнеров. От действий партнеров зависит качество производства.
меняются, и частенько-не в лучшую сторону
После свадьбы нет! А вот после рождения ребенка - да!!!
у нас совсем не изменились
меняются у тех, кто слушает мнение тёток с давочек и прочих "доброжелателей". есть такое мнение дурацкое, что штамп ставит крест на отношениях. БРЕД! лично мои отношения стали только лучше, больше уважения, терпимости друг к другу и тп. все дело в любви. если её нет или она рушится из-за чбего-то мнения, то ничего не выйдет!
Отношения меняются и отношение к тебе меняется, почему столько разводов, даже у тех пар которые по любви? Надоедают люди друг другу, даже без причин и если не развод, а остаются вместе, то так сносят башню друг другу, то уж лучше ...
конечно... особенно, если нет ничего общего, ребенка, например
У всех по разному. Не накручивайте себя и не предполагайте, это же ваши отношения и будут они у вас складываться как вы этого захотите. Каждый день радуйтесь и любите друг друга, как в первые дни вашего знакомства. Удачи!
однозначно меняются в худшую сторону.
Анастасия Старцева
Почему??? В чем причина...с бытом все в порядке....живем вместе....проверенно...в чем может быть еще причина???
4года жили в гражданском браке, все замечательно, на руках носил, пылинки сдувал. Куда всё делось после свадьбы!?
всё меняется !!!
он после свадьбы вошёл во вкус и властвует с мыслью что она не куда уже не убежит!! !
Я пробовала бороться не помогает!!!!
конечно меняются, но у кого как. У некоторых в худшую сторону, а у других становятся ещё лучше, зависит от людей.
Всё зависит от того, как вы пришли к браку. Если это осознанно и по взаимному согласию, да ещё и по любви, то будет всё хорошо. Когда есть уважение и доверие-есть и счастливая семья!!! Помните одну мудрость-мужчина, конечно голова, а женщина шея, вот куда шея повернёт-туда голова и посмотрит!!! Так что всё в основном зависит от вас!
А вот я думаю, что нет! Кстати, чтобы узнать и понять это мы прожили вместе три года, вот... пожениться теперь собираемся.... ) отношения - замечательные. Ссоры и недопонимания конечно бывают. но это нормально и преодолимо. Главное - искренняя, нежная любовь, обоюдная мудрость. На мой взгляд, нужно быть не только мужем и женой и хорошими любовниками для счастливого брака, но и самыми лучшими друзьями...