Свадьба, венчание, брак

Дамы, а как по вашему, это нормально когда женщина, любит своего мужчину больше чем своих детей? (от него)

Просто навеяло.
Орлова родила от женатого, потом перетянула к себе, а его жена решила покончить с жизнью из-за этого, хотя 2 маленьких детей. Видимо такая большая любовь..
Я бы ни за что не решилась на такое, именно из-за детей.. детей все же больше жаль...

Хочу ваши мнения послушать - нормально так любит мужчину?
Для нее-нормально, для меня лично-нет.
Нелли Лето
Лучший ответ
Пьяные, может.
Ненормально.
Ли Любовь
Мне ребенок дороже любых мужчин, если у кого-то по-другому - да бога ради, каждому свое...
Не в любви дело. Та женщина находилась в глубокой депрессии, не справилась со стрессом, разум в таких случаях, бывает, отказывает, ей просто нужна была помощь...
Л*
Людмила ***
она просто больная на голову, ни одна нормальная женщина такое с собой не сделает.
Анна Сосулина
Наталья Белоногова и тем более на глазах у ребенка выбросилась с 5го этажа.. жесть!
Нормально любить мужчину больше чем детей, не нормально заканчивать жизнь самоубийством
М С
Я Вам больше скажу - самоубийство это вообще не нормально.
У меня знакомая тётка, даже какая-то далёкая родственница - повесилась оставив двоих дочек. Но из-за чего, я точно не в курсе - там то ли свекровь внучек против невестки настраивала, то ли ещё чего.
О чём думают в такие моменты? Хз. Но люди все разные и решают проблемы по-разному.
Наталья Белоногова ну вот у всех бывают в жизни такие моменты.. хочется умереть... от обиды, и тд..
Я раньше тоже бывало кипешовала, а как родила то все, держу себя всегда в руках, стоит только посмотреть на своих детей, ну кому они кроме как мне нужны? Родной матери не заменить.. так что всегда буду нести свой крест до конца
это ненормально
Муж ушёл, это бывает.
Но своих детей бросать, кому они кроме мамы нужны?!
Никогда это мне не понять!!!
Люся Зиновьева
Любовь Орлова что ли?
Гульмира Бисимбаева нет, певица из 90-х.
Наталья Белоногова Ольга Орлова, бывшая солистка "Блестящих" родила от женатого, его жена узнав что он уходит к Ольге, решила выброситься с 5-го этажа, на глазах у своего ребенка..
не было там любви к детям, не было, все хотят пристроиться к богатенькому мужичку
Для меня не нормально... ребенок у меня на первом плане...
Ну всякое бывает. лично я как бы ни любила мужчину, дети - это все равно то, за кого я ответственна, часть меня. А любовь к мужчине и в уголочек можно спрятать. Тут совсем разное отношение.
Если даже я одержима мужчиной, я все равно не буду делать что-то в ушерб детям ради него, и уж тем более кончать с жизнью. - помоему это какое-то отклонение.
еще спрашиваете, а как же женщины которые выбрасывают детей на помойки? из за того что ее бросил любимый, бьют детей, выгоняют из дома когда появляется любовник. Женщины вообще странные.
Tanya Schulz
Тут дело совсем было не в любви и ее тоже можно понять, почему она так поступила! Виной всему безысходность! Бедная хохлушка с тяжелой судьбой жила в нищите с алкашами и быдлом (да и еще и ребенок есть) и тут она попала в сказку! Можно было представить, чем она занималась !!Вот туда она больше не хотела! Он же был крутышкой и бордель содержал -там ее отыскал, ну и началось- красивая жизнь, шикарные курорты, Мальдивы и прочая фигня, клипы ..Она о такой жизни и не мечтала попала в рай, ну он потом наигрался и все.. А из хорошего в плохое -ой как тяжело (короче сказка не долго продлилась) она поняла, что это все!!! такого больше не найдет и ее судьба снова-вот эта грязь, нищета, быдло убогое! Безысходность!!! Познав хорошей жизни поняла что -это жизнь в которой она жила и которая ей снова предстоит -вообще не жизнь! Депресуха, испугалась снова попасть в нищету! Все кто вырвался из нищеты - очень боится снова там оказаться! В общем она думала -так и будет вырвалась! Ну наивно конечно -а у него совсем другие планы! Мужики они все кобели!!! Только одни могут, что то дать, а другие халявщики!!! Бог подарил ей счастье -но не долговечное! Вообще ее можно понять!
Наталья Белоногова я и не знала таких подробностей.
Но она же могла алименты с него взыскать...
Наталья Белоногова Я почему-то не могу писать вам на ящик..
это не любовь, а болезнь.
если мужчина такой отличный, то нормально любить его больше детей. ведь дети это продолжение мужчины и плод любви. а вот кончать жизнь самоубийством ради мужчины далеко от нормальности. что это за мужчина такой? разве он достоин таких жертв? и было бы ради кого вешаться.
безотцовщина тяжелое испытание просто она испугалась что ее дети вырастут без отцп
Hasmik Gevorgyan Ага. А без отца и без матери - это не испытание уже. Отец-то хоть на стороне, но жив. А матери вообще нет. Так просто, райская жизнь.