Свадьба, венчание, брак

Действительно ли любит своих детей мужчина,который после развода забирает у них компьютер,теперь и телевизор....

Zhansaya Maksotova
Просто он- не мужчина! Настоящий мужчина поступил бы иначе, более благороднее, оставив всё жене и детям.
Наталия Позенчук
Лучший ответ
Совсем не любит!
Олеся *****
Конечно любит! Детям эта хрень только вредит, что компьютер, что телевизор. Не позволяйте детям часами пялиться в эту гадость.
А если он передумает и не заберет, то продайте их за любые деньги, и все.

Освободится СТОЛЬКО свободного времени! Которое вы сможете провести, общаясь со своими детьми.
Ну хоть из дома не выгоняет! Или раздел недвижимости еще впереди?
Елена Ершова
Zhansaya Maksotova Квартира-то моя,приватизированная до него еще.
Может он забирает не у них, а у вас? Это уже другой вопрос, сюда детей не надо приплетать.
Цай Танюшка
Zhansaya Maksotova Я и телевизор-то не смотрю вообще...А имущество все принадлежит детям,Нет компьютера у меня - нет его и у детей,соответственно и с телевизором так же....Разве это так трудно понять?
если при этом он дает им куда больше, то любит. А если нет, то нет
Софья Маркова
Машина-ноутбук все забрал .
Нуржамал Муса
Вот чего вы девочки от таких то все и рожаете? А потом ещё и жалуйтесь.. . Это ваш выбор был...
Елена Нуждова
Юлиана Кустова А где вы видели идиота который скажет: " Я идиот! Не выходи за меня замуж". Не по теме ответ.
Просто забыл, что он папа.
Тот кто забирает у своих детей телевизор - не мужчина, а мелочная тварь. Мстит жене - забыл о детях. Чтобы он потом не сделал для детей хорошего - этого воспоминания он стереть не сможет из их головок.
нет конечно.. . сам обижен и хочет досадить всем вокруг..
Марика Шилова
Этот не может быть отцом.
Это не мужик, он БАБА! Настояший мужик не когда не возьмёт у своей бывшей тем более у детей вещи, даже которые сам купил!
Этот мужчина любит только себя, если забирает у собственных детей и не важно сколько он дает алиментов
Это просто неадекватный человек и несостоявшийся отец.
это не мужчина а конченый эгоист который любит только себя мой именно так и поступил тварь