Свадьба, венчание, брак

Правда что, если ребенок от любимого мужчины родился, то женщина-мать действительно и любит этого ребенка по другому?

Ребенок от любимого мужчины или от ненавистного супруга-это две большие разницы?
если мать родила ребёнка по собственному большому желанию, ей не особо важно, кто отец. но с любимым и любящим мужем это однозначно лучше ей же самой и ребёнку, чем без оного.
Анастасия Борисова
Лучший ответ
Дети для матери все равны,пораньше любой палец на своей руке и все болят
Лаура Жукатова
Зависит от матери, сколько и какие у неё тараканы...
Anya Vyshinskaya
Не думаю. Любовь - субстанция хрупкая, сегодня есть - завтра нет, любимый может стать ненавистным в момент. А отношение к ребенку матери от многих других факторов зависеть может - тут и послеродовая депрессия и вообще душевное здоровье и характер...
Ваще никак не влияет !
Всё зависит от самой матери !
К сожелению нет , еси она мать одиночка то будет ненавидеть его из-за того что не может идти в перед из-за него . А если он от бывшего то будет ненавидеть за то что мешае , в любом случае ребенок должен быть от человека с которым живёшь , иначе это причина всему и для всего . Конечно бывают нюансы , но все люди мрази рано или поздно так что по любому это покажется
***** ********
***** ******** Если с дед дома , то его оба будут любить одинаково , так как его оба выбирали и он обоих устраивает , лучше дедомовский чем РСП , - это уже из личного наблюдения
Не факт, но может.
возможно, но только первое время, потом уже как родные будут
такт бывают такие случаи, но в основе это зависит от человека
у меня например мать любит отца, но меня чуть ли не на помойку выгнать была готова
у моего мч нет отца, его мать ненавидит этого человека, но сына любит
все зависит от людей, а не от мужчин
Akmaral Mambetova
Она может выплескивать свою злость на ребенка (если муж ненавистный).
Очень переменчив ответ в зависимости от матери. Есть матери которые ненавидят детей от обоих вариантов, а есть те которые мужа ненавидят а в детях души не чают.
Это зависит от человека конкретно. Мать будет любить своего ребёнка не смотря на то, какой его отец и отношение к нему.
А то что вы пишете это оправдание плохих качеств матери.
Если любимый мужчина хорошо платит жене , тогда жена будет хорошо заботиться о его ребёнке .
Жулдыз Жумагелдикызы Заботиться и любить - это все очень разное...