Свадьба, венчание, брак

Зачем мужчина женится на женщине если её не любит, и в постели не устраивает?

разные обстоятельства бывают мой муж говорил что женился на б. ж. из-за её беременности но это не наладило отношений а некоторые просто привыкли женится не могут без печати в паспорте, некоторые из-за материальных благ.
Cody Panda
Лучший ответ
Есть значит третьи причины. )
Но мы их не знаем. )
Я бы спросила у него. )
Любит он её и в постели все в порядке, по этому и женится.
прописка или деньги
Олеся Коваль
Это он Вам так говорит...
Togjan Erbolkyzy
А зачем женщина выходит за него замуж? ? 0_0
Возможен брак по расчету.
Galina Artemenko
Много причин, мужчины редко женятся из-за любви (я про тех, кого видела среди друзей и прочих знакомых мужского пола) .
Многие женились по тому, что долго встречались и женщина поставила перед выбором. Дальше человек, не готов ни к одному из выборов позволяет сделать этот выбор за себя женщине.
Это, пожалуй, самый распространённый вариант из всех.
Кого-то на этот шаг толкнула беременность. Кого-то "пора уже, а вдруг никого не встречу? " Частые обломы с другими женщинами, более желанными привлекательными так подрывают самооценку, что возвращается к той, что преданно ждёт его на коврике у порога.
Мужчины - тоже люди.. . и тоже подвержены внешнему давлению родственников и социальным стереотипам.
И мало кто, женится осознанно, будучи уверенным в том, что ему это действительно нужно.
Чтобы убить её и завладеть богатым наследством, не иначе! (см. произведения Агаты Кристи из серии про приключения мисс Марпл) . А если серьёзно, то либо ему нужно срочно решить квартирный вопрос и поправить имущественное положение, либо он придумал эту сказочку про страшную нелюбимую чтобы её не бросать ради другой, сильно этого желающей. Ход женских мыслей: "если она хуже меня и он её не любит, так зачем ревновать? можно и перетерпеть что эта страшила-его официальная супруга". Мужчины вообще редко легкомысленно заключают браки без раздумий, разве что в период первой молодости (позднешкольной или раннестуденческой).
Ксюша Лехтина
из-за ее денег
Мария Мария
Она беременна? ? а он порядочный?
U7
Umni4Ka 721
Возможно назло бывшей девушке (или бывшей жене) есть такие безответственные кадры, хотят таким образом доказать, что они чего то стоят в этой жизни.
@@@lerchik@@ @
Может она богата?)) ) Ну или она беременна, а он как приличный и женится!
Мария Авдеева
Анекдот есть: Принцу невесту искали, проводили разные конкурсы и вот в финал вышли 10 девушек, из которых выбирал уже сам принц. Он задавал им много вопросов, о политике, о литературе, и другие, а женился в конце концов на той, у которой попа красивее.
Добрая Aidana
Людмила Шабарова Это ты сам придумал?
да кто его знает, может он сам не ведает что творит
может из-за квартиры или наследства, может из экономии на прачечных, ресторанах и домработницах+ секс услуги
они очень рациональны, просто так не женятся
Садомазахист.
потому что того кого он любит, не любят его родители, и женится на той которая его любит. Это так глупо, но зачастую так происходит
Люда Метелёва
если это действительно так и есть, что он её не любит и она его не устраивает в постели, значит он просто тогда женился на домработнице.
Наверное из жалости.
Alena Alexandrova
А откуда такие факты?) ) Может наоборот любит, потому и женится.. так обычно любовницам говорят о женах, не люблю, сто лет с ней не сплю, жена болеет и т .д.))
Но если только из-за ребенка!
Из-за денег, нет?
Чтобы мучить и себя и жену.