Свадьба, венчание, брак
мужчина женится на женщине с двумя детьми только если очень любит?
Если у этой женщины нет жилья, нет денег, то наверное сильно любит. А вот если у неё есть всё, то стоит ей задуматься. Обычно некоторые просто пристраиваются где есть жильё, деньги и особенно машина и им пофигу, есть ли у этой женщины дети. Им хоть семеро по лавкам пусть бегают, главное что бы им было комфортно. Убеждалась в этом не один раз. У меня соседка была по даче, у неё свой дом, водила скотину, двое детей, вышла замуж, думала тоже что он любит её, обула одела его, купила ему машину. Так он на этой машине к молодухе стал ездить. И в конце концов ушёл от неё, забрав машину. Ей конечно такой расклад показался обидным и она пошла к той женщине и прям около дома порубила эту машину топором. Вот и верь после этого в любовь. И это случай не единичный.
конечно только так
наверное потому что он уверен в том, что она бедняжка намыкалась, соплей на кулак намотала, и теперь уже будет рада счастью семейному и не будет размениваться на другое....
По разному бывает, из-за прописки ( регистрации) тоже женятся.
Жить ему негде и еды домашней хочется, вот и женится. А еще постирать, там погладить, пришить что.
А если без детей - то не очень?
Женится потому, что считает её хорошей женой для себя.
У меня именно так.
или альфонс
Может ему глубоко плевать? будет для нее третьим ребенком (к примеру)
Все индивидуально, намерения у всех людей разные..
да))