Свадьба, венчание, брак

Как убедить любимого мужчину не отказываться от своей мечты-завести ребёнка. Ему 58, детей у него нет, мне 38, есть сын.

Дайте, пожалуйста, совет как быть? Познакомилась с мужчиной, возникло сильное взаимное чувство, планировали совместную жизнь, завести общего ребёнка, у него возникли финансовые трудности- он боится. Ему 58, детей нет, мне 38, есть сын.
КК
Ксюш Ка
163
Не слушайте никого!! Рожайте от любимого человека и будьте счастливы!! В 38 жизнь не заканчивается, а только начинается!
Инесса Мещерякова
Инесса Мещерякова
15 297
Лучший ответ
Постарайтесь сделать так, чтоб Ваш ребенок стал ему практически как родной, растите вместе Вашего сына, не надо в таком возрасте идти на ненужный риск (((
Ольга Титова
Ольга Титова
84 368
Оно ему надо на старости лет? Я его вполне понимаю.
Расскажите ему, что у меня есть сестра) ) ) ей 7 лет и она оканчивает 1 класс) ) )
а папа наш 1949 года рождения
у меня с ней разница больше 30 лет
Лилия Логинова
Лилия Логинова
52 982
забеременеть пробовала?
ТМ
Татьяна М
64 411
Зачем мужику-пенсионеру с финансовыми трудностями дети? Сами посудите? Смешно даже.
Да и Вам поздновато. Ребенок школу еще не закончит, а Вы уже пенсионерка, да еще не дай бог одинокая.
*** Юлия ***
73 103
Может быть ему и не нужен ребенок? В 58 лет хочется спокойной и размеренной жизни, а не беспокойных ночей и детских болячек
Он уже не может.
А можно я вас убежу не делать ребенка?? ? Глупость полная в 58 лет ребенка заводить. Мой отец умер в прошлом году. Неожиданно. Казалось бы полный сил и энергии. Ему было всего на 8 лет больше, чем вашему. А жизнь у него была спокойная, пенсионная. Вы ему такой экстрим в жизни устроите, что не дай Боже. Планируйте, живите, наслаждайтесь женским счастьем, растите совместно вашего сынулю. Не надо экстрима. Это только звезды наши могут себе позволить, потому, что обеспечены по пятого поколения.
Финансовые трудности не являются помехой зачатию ребёнка при условии, что это не многодетная семья! Ничего предосудительного в этом не вижу, у вас есть сын, но тем не менее не от этого мужчины! Ну и что, что есть риск, не так страшен чёрт, как его малюют. Совместный ребёнок вас и мужчину объединит, тем более когда нет у него своих детей, и обновит ваши воспоминания, ощущения о материнстве...
во дурдом. очнись ему 60!!!!он старик
.Решайте сами. Он детей не завёл когда был моложе и у него было время вырастить ребёнка, а теперь он с этой мечтой на пенсию пойдёт.
Секретик )))
Секретик )))
46 924
да боюсь, что вырастить этого ребенка он уже не успеет. Правильно рассуждает мужчина- всему своё время.
Какой ребенок в 58 лет, не сходи с ума.
LL
Lyudmila Lyudmila
21 183
Знаете какой риск рождения ребёнка с врождёнными аномалиями у пожилых людей? ? Почитайте в интернете! Вы 100 раз передумаете. И если до 58 лет ему никто ребёнка не родил, значит так оно ему надо. Мне 21 год и для меня эти бессонные ночи очень тяжелы, моей маме 43 и она больше 2-3 часов с малыми моими не выдерживает-поднимается давление . Всему своё время. Вам по возрасту ещё можно второго, но с нашей продолжительностью жизни рискуете остаться матерью одиночкой

Похожие вопросы