Свадьба, венчание, брак

как любимой женщине убедить любимого мужчину в своей точке зрения или в своем желании,

каким бы абсурдным оно ему неказалось?
есть такая поговорка : ласковый телёнок двух маток сосёт
любовью и лаской, я не имею ввиду секс
Aliya Aliya
Лучший ответ
дубль 2
IS FECIT QUI PRODEST (сделал тот, кому выгодно)
если вы хотите что-то получить от человека - никогда не говорите ему, какой он классный и замечательный. это он знает и без вас. взывайте к своекорыстию человека, т. е. сделайте так, чтобы выполнить вашу просьбу ему было ВЫГОДНО. во всех остальных случаях он найдет способ вас проигнорировать.
оставь все на месте! менще проблем.
Это уже насилие в своем роде.. .

вы конечно можете привести аргументы. . обосновать ваши доводы логикой.. . но то позвольте человеку ошибаться (как вы считаете). . дело в том, что смена мнения у нас в голове - вопрос естественный и не может поддаваться каким то воздействиям со стороны.. .
Irine Skhirtladze
я сказала своему, что ты меня просто не СЛЫШИШЬ

он задумался, через день сказал, что я права!

стал слышать)))
Aimtory Askarovna
Заранее продумать разговор, придумать как можно больше разумных доводов в свою пользу и как можно более уверенно их донести до любимого, чтобы у него прям не было возможности возразить, чтобы у него только удивление было тому, какая же умная у него любимая и как он сам раньше об этом не догадался.
Вот этого делать никогда ненадо!!!
Это бестолковое и бесполезное занятие!!!! Каждый человек имеет своё мышление, и своё понятие о жизни. Так что думайте лучше как найти компромис в ваших отношениях, чтобы сохранить их.
Камилё4Ик))) )))*
Таня Боворовская почему бесполезное и бестолковое, а у меня получается, при чем благодаря этому отношения становятся крепче)))
ув. мадам - ну не нам вам рассказывать!!))))
Таня Боворовская ну почему бы не рассказать)))) обожаю чужой опыт и истории, а особенно от умных и мудрых мужчин)))
свою точку зрения можно или изложить или навязать. . потому она и своя.. . что же касается желания то я не поняла - вы не можете любимого убедить что дейсвительно чего то хотите???? если для вас это имеет принципиальное значение то предложите компромисс - вы готовы уступить ему в чем то если он готов именно этот вопрос разрешить по вашему. . у нас с мужем так всегда. . взаимно наступаем себе на горло
нужно сказать своему любимому мужчине, что он самый лучший, что он всегда прав, а твои идеи не всегда идеальны, попросите у него совета, тогда мужчина обязательно вас выслушает и с удовольствием даст вам пару советов и кто знает может его заинтересует ваша идея и он согласится на све. удачи.
Даша Пташко
надо найти очень много аргументов в свою пользу, больше никак
Наталья Бреус
Хитростью и нежностью
Aynur @mail.ru
Вот, тока не нада играть на нервах.
Таня Боворовская а кто то что говорит пор игру на нервах?))
Вспомнить Канта, который утверждал : " Я не могу убедить другого иначе, как с помощью его же собственных мыслей. "
Ольга М
Таня Боворовская и как это сделать с помощью его же мыслей?)) и ещё важный момент вопроса , любимая женщина убеждает любимого мужчину. Против чего вы не смогли бы устоять, Владимир?))
Это бесполезно.
Таня Боворовская почему? а у меня получается)))