Свадьба, венчание, брак
Что, действительно может убить, разрушить, уничтожить любовь женщины к любимому мужчине?
Пожалуйста, назовите только одну причину.
Измена!
утрата надежды - разочарование,
подмена любви жалостью ..
любовь сопряжена с уважением, а возрастающее презрение убивает любовь. .
подмена любви жалостью ..
Оскорбления, унижения, упреки.
мерзкое отношение
вранье
Ложь и предательство.
Насилие. . как физическое (ударить даже), так и моральное.. Нельзя зставить человека быть рядом с собой против его воли...
Унижение.
Пьянство. Это целый спектр отношений, в которые входит ВСЁ самое мерзкое, не имеющее человеческого лица, что и убивает любовь женщины.
его равнодушие
Ложь
kogda muz4ina reshil 4to dewushka ego i emu ne nado bolshe staratsa ej udiljat wnimanija ili pro4ee
Предательство!!!!
Предательство.
Наверное, сомнение в его любви к ней.
Одно из двух: 1.Предательство. (когда родной, любимый человек предает, это намного хуже измены, измена происходит физически, а предательство больше относится к моральному плану. И его намного сложнее пережить и простить. )
2. Когда мужчина поднимает руку на женщину. ( Жить в страхе с любимым невыносимо)
пренебрежение с его стороны...
Любовь никогда не умирает! Просто, из-за некоторых обстоятельств ( каждый выбирает для себя свои: измена, предательство, ложь.. ) она переходит на новый уровень восприятия. Но это новое восприятие всегда будет ассоциироваться именно с тем, благодаря кому оно возникло, а уж как его называть и тем более, как им управлять- это каждый для себя решает по-своему...
Безусловно ложь при серьёзных обстоятельствах, хотя женщинам также свойственны снисхождение и способность взглянуть на ситуацию со стороны-второе не всем.
С другой стороны таких вопросов не может вставать даже, если двое испытывают истинную, взаимную Любовь друг к другу.
Наталья Скрипник
Ох, в ваших словах есть рациональное зерно...