Свадьба, венчание, брак

Настоящий мужчина. Каким он должен быть??? Для каждой женщины ее любимый самый лучший, самый.. самый, вы согласны??

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, А ДЛЯ ВАС ВАШ ЛЮБИМЫЙ КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ???
Все мужчины настоящие. Для любящей женщины ее любимый - самый дорогой человек. А "лучшим" он может быть только если она примет его таким, какой он есть, - со всеми недостатками.
Желаю всем женщинам иметь самых лучших любимых мужчин! ! :-)
Кl@udiy@ *****
Лучший ответ
Самый, самый, вспомните "Экипаж"как она на него смотрела в первый раз и потом, когда подавала кофе.
Богом.
Sevda Hasanova
А я вот, представьте, не согласна! Мой любимый - вовсе и не самый-самый (видали и получше, и покрасивее...: -) ) . C ним так трудно.. . Но дело в том, что БЕЗ него - невозможно! И вообще - стихотворение Анненского - оно ведь и в отношении любимого мужчины может быть подходяще -

Среди миров

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё одной молю ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Иннокентий Анненский
Любимым считается тот мужчина, рядом с которым чувствуешь себя женщиной, любимой и самой желанной...
Человек, в котором мне нравиться всё, даже его недостатки!
Алекса +
Естественный Интеллект ))
Алиса Зотова
Алиса Зотова спасибо за Оценку !
xorosym drugom, liubovnikom, muzem
Ничего личного, просто женская солидарность!

Как легко в разговоре с другом
Ты «амебой» назвал жену…
Как жилось тебе очень туго,
Как любил ты все время не ту…

Ты себя называешь «мужчина» !
Что ты сделал в своей семье?
За отсутствие - чуть корила,
И за запах чужой на белье…

Дочке 20, другой уж восемь,
Только все одно на уме:
В жизни не наступила осень,
Я могу, я еще в седле!

В общем, неблагодарна идея
Дядю так укорять за страсть,
Только если грешна затея,
Постарайся в глазах не пасть.
Настоящий мужчина и любимый это совершенно разные понятия, хотя для влюбленной женщины это одно и то же, для женщины уже умудренной опытом ясно, что мужчина может и не походить во всех смыслах на настоящего, но все равно останется для не самым самым самым. Лично для меня в первую очередь другом, способным все понять, принять и простить ( я не имею ввиду измену) и всегда готовым подставить свое мужское плечо пусть и не шибко широкое. Поэтому он самый самый :)
Мой любимый для меня является всем, всем, всем! Я не могу без него, он самый, самый, самый!!!