Свадьба, венчание, брак
Купить дорогую шубу жене - дело чести? Должен ли это сделать каждый настоящий мужчина в жизни?
no coments
Настоящий мужчина НЕ определяется покупкой шубы!
только заранее предупредите сотрудников гринписа о месте и времени покупки. клюшками и бейсбольными битами вам объяснят, как обижать братьев меньших.
зависит от погоды. если ты севернее - то возможно это шуба, или доха. А если я на юге и у нас снег один раз в 16-18 лет, то я купил хороший кожаный длинный плащ
А если она мне не нужна? Вот не хочу я шубу и всё тут::))
Скажи своей жене, что настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи, а не зацикливаться, как дура на шубе.. . :)))
да... после окна.. .
попросила мужа заклеять окно в спальне.. . Боже, мужики как маленькие дети.. . "а где скотч?... а где ножницы?... а где окно? "..
Не всем женщинам.... шубы нужны
потрепаться решил тут. Сначала сделай а потом хвались
Это же просто шуба, а не клуб "Челси".)
ага
Легко отделаться хотите? Хотя мой мне уже купил!
Дело чести - купить то, чего жена сильно хочет и что сделает её счастливой. Это не обязательно шуба. (Бриллианты, путевка в Париж...)
Я не люблю запах меха... .
Но идея хорошая - огласите весь список.
Мне кажется, бриллиантовое колечко - более изящный подарок. Шубу моль съест, а колечко останется) ) Ну и вообще - шубы не все носят, меня например засмеют, если я в шубе приду
ну уж сравнивать покупку шубы со званием таким))) бывает часто наоборот))) хочешь сделать приятное-пожалуйста, а что неужели от этого репутация пострадает?
А мне кажется, вообще обеспечивать женщину разными необходимыми вещами, у каждой женщины они могут быть разными)) , дело чести!!!
Раз в года два три .Тут и разговоров не может быть .
Критерием для настоящего мужчины общепринято считаются сын, дом, дерево. Шуба - это уже сверх нормы. Побольше бы у нас было стахановцев!
У меня на выбор или шуба или ремонт)))
полюбому!
обязан
А зачем шубу? Машина гораздо удобнее.