Свадьба, венчание, брак
Обязательно ли мужчина должен все уметь сделать дома сам? А если не умеет, он не настоящий?
Уметь наверное не обязательно, но желание и стремления узнать и научиться это делать обязательно, самое главное, чтоб это проблема никогда не ложилась на ваши плечи-вот тогда это настоящий мужчина-мое мнение конечно субъективно!
Настоящий, только безрукий...
Может и уметь.
Но не обязательно делать самому.
Если есть финансы и возможность делать не самому, пусть это сделают хорошие (!!!) специалисты!
Но не обязательно делать самому.
Не не настоящий. Это ОНО.
Думаю, что мужчина, конечно, должен иметь представление о домашнем хозяйстве, но то, что жизнь заставляет мужчин или уметь делать все, или платить втридорога разным "сантехникам" и т. п. , -следствие плохо налаженного у нас сервиса. В тех странах, где есть хорошие сервисные службы, и их услуги стоят (по крайней мере по отношению к зарплате) дешевле, и не обязательно уж все уметь делать самому...
Совсем всё - это редкий случай. Что-то обязательно должен уметь, а что не умеет сам - суметь организовать, чтобы сделалось.
Всёравно настоящий. Но не только мужчина, но и неумёха. :)
мой ничего не умеет, зато от меня требует....
Ну не факт... Конечно, хотелось бы, но что делать если не умеет. Я вот, например, совсем безрукая, что ж теперь делать.
Угу.
Он игрушечный.
Винни De Viverus |P.s| W.t
Я так и думала...)))
настоящий только ленивый....
Тогда надо, чтобы у него были деньги рассчитываться с теми, кто будет ему все делать.
Смотря как в детстве приучили, но самое главное когда им что-то надо они все могут сделать)))))
не обязательно, если при этом зарабатывает, чтобы можно было оплатить работу того, кто это сделает :)
Вовсе нет, хотя приятно. Пусть умеет сам "делать" деньги, больше денег, больше свободы и времени, а гвоздь к примеру забить, можно и соседа попросить. Мой все умеет, кроме денег...?