Свадьба, венчание, брак

Должен ли мужчина уметь готовить? Должен ли мужчина по жизни уметь готовить или это сугубо женская "привилегия"?

Mariya Makarova
Мужчина должен уметь ВСЕ
Мадина Гаджиалиева
Лучший ответ
жениться только лишь ради того, чтобы жена готовила - глупо. такие мужья (если что с ней случится) с голоду подохнут.
это не сугубо женская привилегия, но и мужчина, по большому счету, не должен
Екатерина M
должен уметь, на каком уровне должен уметь - это уже его личное дело. Главное, чтоб голодным не сидел в случае чего.
не то чтобы должен, но было бы замечательно )))))))))))))))))
Катя Титова
Мужчина, должен уметь зарабатывать, что бы женщине было на что купить продукты, из которых готовить! А одинокому, что бы было на что питаться в ресторанах, кафе или покупать готовую еду!
ну это его дело... Кушать хочет, пусть учится... .
Слышала что если мужчина умеет готовить, значит он хорош в постели... Он обязан уметь готовить! ! Потому что иногда жена весь день на работе, а нужно покормить себя и ребёночка (если есть)))).
Zamira Kubatbekova
конечно было бы не плохо если мой мужчина умел бы готовить... сколько не пробовал-не получается... вернее все в помойке... жаль столько хороших продуктов испортил! поэтому всегда готовлю сама, ему очень нравится! а что еще надо-мужик сытый!
на востоке это привелегия мужчин, и вообще настоящий мужчина должен уметь все
должен уметь готовить, а если жена в больнице например лежит, и что мужик голодать будет.... или ролтон поглощать? Бред, конечно должен готовить уметь.
))
)))
все люди должны уметь готовить) потому что все мы кушаем=)
Анна Кравцова
А если жена уедет, или не дай Бог, заболеет.. . Он что, по кафешкам питаться будет. Да работала я в кафе-ниче хорошего, насчет свежести-раз на раз не приходится. Бывало у нас плов или салат оливье по 3 дня стояли, а нас заставляли продавать. . Я просто не смогла и вскоре уволилась. Так что, если мужчина хочет есть вкусную или, по-крайней мере хотя бы свежую и здоровую пищу-то, конечно, должен научиться готовить хотя бы несколько блюд (я не имею в виду яичницу или пельмени из магазина) . Хотя бы элементарно порезать картошку и мясо и запечь в духовке-это же просто!
конечно должен!! ! ведь тогда он приобретает полную независимоть от женщин, имеет возможность крутить носом перед ними, да и ваще без них не пропадет! Никогда не лишне пополнить свои знания в жизни всякое может пригодиться!
Анна Соболева
Мужчина должен готовить, ведь никто не застрахован от одиночества.
Уметь должен. но не обязан!!!!
Настоящий мужик (не типаж Сергея Зверева) должен уметь все и в том числе даже рожать детей
Miracle* Angeles*
У моего мужа некоторые блюда, связанные с мясом, рыбой, получаются великолепными. Я, так как он, их приготовить не могу. Ну, а шеф-повары в ресторанах в основном кто?
желательно. Тем более так приятно, когда после работы тебя встречает муж собственноручно приготовленным ужином или обедом.
konecno, inace pomriot s golodu
Ну хоть немного.
Если этот мужчина Ваш муж - испокон веков женщина была хранительнецей домашнего очага, а мужчина защитником и охотником и он может уметь готовить при личном желании, а не потому что Вы этого хотите. А если этот мужчина холостой и рядом нет мамы, бабушки, сестры или особы женского пола то да- чтоб "не протянуть ножки".