Свадьба, венчание, брак
со скольки лет приучать мальчика к домашним обязанностям, ведь настоящий мужчина должен уметь все от постирки носок до
построения дома
У меня сынулька помогает почти во всем... сейчас ему 3,5 - он и посуду помогает убирать, и пылесосит и игрушки убирает и пакеты с магазина помогает нести.
Как приучите - но рано не бывает ...) он как ползать научился )) уже полы мыть помогал.. . ) - все в форме игры старайтесь.... или мы будем делать это вместе - а ты помоги сначала мне! )
Мария Сорокина
молодцы какие
когда начнет сам это осзновать но я думаю чем раньше тем лучше
Мы с мужем своего лет с 5 начали потихоньку приучать. Сейчас ему 11 лет, может и пол мести, и картошку чистить, и мебель собирать, и пыль вытирать и много чего ещё.Никогда не откажется помочь, если надо)) В общем-то, дело не особо мужское, но я своему сказала, что взрослый человек обязан уметь себя обслужить сам. Жена-то жена, но до замужества кто будет это делать, пока ему, допустим, от 15 до 18--какие жёны?)) А мама тож человек. Да и любая девушка оценит такого мужчину)
настоящий мужчина должен уметь давать приказы, что постирать и т. д. и следить за их исполнением
Мария Сорокина
вопрос внимательнее читайте,вопрос не в том: что должен уметь,а со скольки лет чему приучать
воспитайте подкаблучника... .
лучше отправте его к мужикам в гараж - ключ поднести, что-то придержать, за пивом згонять и т. п.
Мария Сорокина
при чем тут подкаблучника.мой муж например и пирожки печь сумеет и комп и машину починить и носки если надо постирать,и пиво пить и т.д.
Зачем их стирать в ручную? Научи его пользоваться стиральной машинкой и прочей техникой в доме!
Кто Вам такие глупости сказал? Еще научите его пирожки печь
Мария Сорокина
научу,и ничего плохого в этом нет
Так и выростают - стирать умеют. а гвоздь забить нет.