Свадьба, венчание, брак
Вы встречали мальчиков 25-ти лет,не умеющих мыть посуду,стирать носки,бросать мусор мимо мусорки,и прочие
бытовые сложности. как думаете если женить такого,жизнь,жена,теща смогут исправить юношу? ведь таким трудно жить на свете.
Мне кажется можно это скажем так не справить, но отредактировать)
Конечно, это все закладывается в детстве родителями. С моим была бытовая сложность, что не убирал за собой. Стол письменных захламит. Наест конфет, все фантики и оставить где поел. Одежду кидал на кровать, на кресло. Носки мог оставить вобще посреди пола)) ) Сейчас исправился вроде, прислушивается. перечисленное вами умел)
А зачем стирать носки руками?
Елена Иванова
а чем? ногами?
среди моего окружения таких нет, но про таких слышала на работе и от знакомых.. Горе их матерям - растят моральных уродов-инфантилов.. просто противно. Дуры, а не мамаши. Бесит просто, жаль девчонок, Ю которым доастаютс подобные рохли
такое не лечится)) )
зачем его женить ещё? чтоб мучить кого-то?)))) ) пусть сам ищет, авось найдёт
это мой муж и ему 36 лет. носки правда сам в машинку пихает, а вытащить и развешать не могет.
сижу щас тут за его компом, чего тут только нет на столе и капли нафтизин, и отвертки с гвоздями, и чеки какие то, и бумажки, и фантики, всевозможные скотчи, диски, машинки детские игрушечные при том что у нас дочь 4-х месячная, деньги железные, мешочки целовановые, рулетки, его ежедневник и парфюм с освежителем воздуха рядом, гирлянда новогодняя, и еще куча не понятных мне штук.
И так было бы по всей квартире, если б я не убиралась.
На кухне он вообще как в космосе, пакетики от чая, зачем то в отдельной кружке складирует, я спрашиваю: - ты будешь их еще раз заваривать, он говорит: -нет.
Елена Иванова
а вы оптимистка.
Любви вам!
Светлана Костина
Мне про пакетики с чаем понравилось))))
да сплошь и рядом таких мальчиков...))))
Встречала, это мой муж, 14 лет живём, все эти недостатки в нём не исправляю, нам не мешает, посуду мама его моет, носки машина стирает.. . Главное шо до зарабатывания денег руки не кривые...
они всё умеют, просто привыкли что за них это кто-то делает другой. пол годика-год пожить одному и всё будет ОК, ну конечно если это не свинтус в человеческом обличии.
Знаю одного мужчину, который в 40 не умеет яйца пожарить... Женат давно, но не помогло.
А в 25 лет - это уже не мальчик....
есть и далеко за 25.
А зачем выходить замуж за малолеток (по развитию им 2,5годика, а остальное функционирует как у взрослых)
мне, слава Богу повезло.
таких и вправду очень много