Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к мужчине, который не умеет драться? должен ли настоящий мужчина если что уметь дать в рожу обидчику?

Марина Шестова
НЕ захотела бы такого мужчину в мужья, мужчина должен уметь и не бояться драться
Юлия Тарасова
Лучший ответ
Пацифисты тоже имеют право на жизнь...
Не люблю драчунов. Мне главное, чтоб умом блистал, а не кулаками махал.
Т@(Night Live) С@м@я
Должен уметь! Если он не инвалид. К тому, кто не умеет плохо отношусь.
ну пусть может не особо хорошо уметь, но вот не бояться дать-обязан. Это точно.
Елена Ст.
Ага, встречалась я с таким парнем, который боялся всего и всех, каждую подозрительную компашку парней стороной обходил, мне всегда казалось, что мне его придется защищать в случае чего, хорошо, что расталась с таким, теперь со мной парень, который всегда сможет меня защитить, я чувствую рядом с ним себя в полной безопасности.
Таких не уважаю. Сама воин драться буду несли надо!
D,
Daiana ,,,
настоящий мужчина должен для таких случаев иметь охрану :)
а вообще - я против драк!! ! и тем более я была бы категорически против того, чтобы мой мужчина махал кулаками.. .
это не признак мужественности, это признак глупости, слабости и плохого воспитания
а в киношку надо не ходить, а ездить, на машине.. . и парковаться в освещенных местах :)
Марина Шестова ужас какой...вы сами поняли, что вы написали.
речь не о драках, а о физич. подготовке мужчины.
если по делу - то конечно должен уметь !
А чем он тогда от бабы отличается, ежели ни силой ? )))
Sh
Shila
Екатерина Трубникова умом и умением зарабатывать деньги. я думаю, вы бы не отказались от мужичка у которого эти вопросы решает его охрана!
НЕТ! Кулаками махать все, кому не лень могут, а убить словом- единицы!
не обязательно. устроит, если он обидчика морально задавит.
!!!обояшка !!!
Елена Ст. морально сейчас ни кого не задавит такой,скорее сам в зубы получит.
разве это мужчина, который не может постоять ни за себя, ни за девушку свою, ни за семью?
он те что должен дать в рожу он просто обязан, или вы считаете, что он после того как получил по морде должен вести светские разговоры и объяснять, что драться не есть хорошо?
Irina Lisovskaya
должен уметь!
если что конечно) но лучше сначала выяснить что да как.... хотя в темном переулки слова не помогут) поэтому да да да и еще раз да)
Вам мама не говорила, что драться не хорошо =)
Shila Это вы так на удар в м....отвечаете ?
это надо! ! тоже в меру, но надо) )
у меня было аж 3 случая, когда любимый меня защитил. что было бы со мной, пропащей, если бы не он-не знаю..
Настоящий мужчина должен уметь постоять и за себя, и за девушку. Без физ. воздействий некоторые товарищи не понимают, по-этому, каждый мужчина должен уметь драться.
Таня Горбунова почему вы так уверены, что в случае чего ваш мужчина обязательно победит?