Свадьба, венчание, брак

А вот как относятся мужчины к девушкам, которые не умеют готовить? И все ли девушки умели готовить до замужества?

Ты даже не парся по этому поводу: -))). Готовить умеют все: -))) просто берешь и готовишь, опыт прийдет со стажем: -))) вкус блюд с желанием это делать.
Galiha Bodhar
Лучший ответ
У нас не было с этим проблем.
Настоящий мужчина легко выучит любимую девушку готовить что угодно.
Особенно, если сам умеет.
а чего искать в жопе мозги, если их там нет. фиговая хозяйка....
Думаю, что плохо. У меня с лет 12 было увлечение собирать рецепты. Как мне потом эти тетрадочки пригодились!
Ирина Чикалова
Я ничего не умела.... но как то быстренько научилась. Что-то мама подсказала.. что-то тетеньки на работе... почитала... и все.
Инна Федюшина
Я плохо готовила, во всяком случае, муж это делал значительно лучше. За почти 11 лет научил, сейчас я в основном готовлю, а он по праздникам или под настроение.
А мужчинам пофигу как девушка готовит. Пускай парни с этим парятся.
Ира Фрунт
Я прекрасно сам готовлю не в том смысле, что я готовлю просто умею. Я в том, что когда ругаемся я покупаю чтонибудь вкусное приготовлю себе сам и Маме угощяю всех кроме жэны весело смотреть так на неё когда в холодильнике никто не ест, что она настряпола))))
Я вот не готовлю и не собираюсь
Анна Калачева
всех, которых не люблю, и которые не умеют готовить - и за женщин не считаю.. .
вот любимые ...ну, тут совсем другое дело.. .
для неё я и сам приготовлю...
Не знаю почему, но друзья моей дочери бывают очень удивлены, узнав, что она умеет готовить... Это что-то сверхъестественное в современной молодёжной среде?? При этом парни сами умеют готовить почти все!!
некоторые и после замужества не умеют, а некоторым и не надо. Тут на мой взгляд стандартов нет. в некоторых семьях несчастные мужья зато после пары лет так навостряются, что на фиг ему жена не понятно!!!
Мой муж очень любит читать. Видимо во время книжного кризиса в стране, он "слопал" кулинарную книгу! Чисто теоретически он знает всё! Вот так и научилась! :DD
Нормально, я тоже до замужества готовить не умела, а потом хочешь-нехочешь и научилась, он говорит, что вкусно как у мамы.
Яна Яна
Я совсем не умела готовить. Но было желание сотворить что-нибудь этакое.... Научилась довольно быстро.