Свадьба, венчание, брак

годится ли для брака женщина,которая не умеет готовить?

Юлия Шер
конечно!
Оксанаваня Федорова
Лучший ответ
Годится, если у нее с другими умениями все в порядке. А вот если только готовить и умеет, и ничего больше - тут могут быть проблемы.
Рита Болфосу
Я вот сгодилась.)))
знаю таких - сейчас готовят не хуже тех кто умел ранее!
Елена Миронова
Если она не безрукая, то годится. Учиться готовить никогда не поздно. Главное мужа при этом случайно не отравить)
Ольга
Да, но только если она выходит за такого же неумеху- ровесника или за опытного мужчину постарше
Olya Olya
А что - такая проблема научиться?
не может научим не хочет заставим!
*крисmина!!.** **
Ну если будущий муж, может позволить себе наемного повара, то да
Оля Яковлева
если мужчина ищет спутницу жизни, а не кухарку/прачку и т. п. - вполне сгодится))
конечно! Я вот лично очень плохо умела готовить. Но когда ты начинаешь жить с мужчиной, то волей-неволей тебе приходиться учиться готовить. Так что, конечно годиться
Татьяна К
Конечно годится. Научится со временем.
конечно да - ведь главное любовь и взаимопонимание
а если есть желание научиться готовить - то вообще нет проблем
Асель Илес
годится. . со временем научится..
нет. это бракованная жэнщина.
Она-то может и годится, и научится, но не лучше ли уметь заранее готовить? Кирхе-Кюхе-Киндер - вот задача жены. К сожалению, равноправие полов многие понятия стерло (.
Lena Marunich
Это не самое страшное. Если любит, если есть желание, то всему научится.)))
Ramilya Shabazova
конечно, если захочет научится, так всё отлично будет
если мужчина вполне может себе позволить повара,
то ему такая и нужна)))))))))))))))
Я вот не умею готовить, совсем ноль в этой области, надеюсь мой муж не будет особо переживать, я ему пообещала научиться.
Конечно годится!! !
Это не главное! И это поправимо!!!
Научится готовить не сложно! Знаю по-себе. Но лучше если она уже до брака будет уметь готовить.
не умеет и не хочет- вещи разные. Та которая не умеет- научится, а если не хочет -это гораздо хуже
Годится, но лишь для брака!!!!
ну если не считать что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то сгодиться
умеешь ты готовить или не умеешь мне кажется это не важно со временем научишься правда первое время будет не оч получаться, но а с другой стороны как говорят лучшие повора это мужчины вот пусть и готовят если не будет нравиться что готовишь ты!!! раз помучается два поголодает а потом как милинький есть начнёт да ещё и добавки просить будет
Плюха
Годится, если мужу не нянька нужна а жена.
Всему можно научиться и готовке тем более !
Только муж должен быть терпеливым)
почему нет если у тя есть деньги на повара, а так нахрен нада