Свадьба, венчание, брак

какпец я для всех теперь не умею готовить. муж мне говорит что я не умею готовить, теперь и родители

с сестрами это думают. они один раз приехали а тут муж приготовил и они поели аж пальчики облизывали, а как ни попадали на меня то нет еды то она не так вкусна как его. вот они опять заехали в гости, а папа мой такой ой как вкусно пахнет наверно максим че то готовит.... вот мне обидно, кошмар они считают что у нас вкусно только мой муж готовит а говно видимо. Хотя я на самом деле нормально готовлю, просто я не ложу столько пряностей в еду так как у меня гастрит.
диетическая еда всегда не вкусная. смирись. или готовь себе отдельно
Любовь Местецкая
Лучший ответ
Ну, устройте еще соревнование с мужем...) ) готовит - и отлично.. . Подарите ему эту почетную обязанность...)
Наташа Семенюк
радуйтесь, что муж готовит, переложите на него эту обязанность ))
а вы ложьте больше пряностей
Если еда говно, то никакими пряностями её не сдобришь!) ) учись готовить с душой, а не чтобы было.... а может быть просто не забывай о том, как было когда-то....))
какая разница, что про вас думают? я вот думаю, что вы писать не умеете нормально, и что теперь тоже обижаться будете?
похоже, что как-о готовить ты умеешь, но для спокойствия своего - сходи на курсы готовки, диплом вывеси на видном месте, а с гастритом сегодня успешно борются - излечись
Vera Orel
Я на диете, поэтому многого не ем. Готовлю для мужа, как он любит, а сама творожок ем, главное сидим за одним столом, а что я ем, его не волнует.
Мария Фролова
Не заморачивайтесь! Готовьте, как умеете.. .
Вам вкусно? ! Дома скандалов по этому поводу нет? ! Вот и славно! !

Я не ас кулинарии, что приготовлю, то есть и будут... и мне абсолютно всё-равно кто и что подумает. )
готовь два варианта еды: себе без пряностей и для них повкусней и с пряностями. ты женщина в первую очередь должна думать о желудке любимых! а потом уже о своем
Я думаю, Вам нужно определиться, насколько лично Вам важно, чтобы Ваша стряпня нравилась близким. Вам обидно только потому, что считается, что женщина должна вкусно готовить, т. е. это такой признак хорошей домохозяйки, или Вам действительно очень хочется, чтобы приготовленная Вами еда нравилась мужу? Лично моё мнение, последнее в семейной жизни просто необходимо. Но это лично моё мнение. Не у всех есть талант вкусно готовить, так же как не у всех есть талант петь или решать задачи из высшей математики. Если Вам готовить не интересно и скучно, тогда нужно просто не обращать внимания на мнения Ваших близких. Вернее, относиться к ним спокойно: да, это не сильная моя сторона, зато у меня лучше всех получается то-то и то-то. Если же Вам непременно хочется, чтобы Ваша стряпня нравилась, Вам нужно, во-первых, понять, что любит кушать Ваш муж, и просто научиться. Можно пойти на курсы, мастер-классы, масса информации есть в интернете, есть кулинарные книги. . Очень важное правило: во время готовки нужно думать только о еде, о том результате, который Вы хотите достичь, о том, какое вкусное будет блюдо, как будут довольны Ваши близкие, когда будут его кушать, Вы должны почувствовать продукты руками, понюхать, убедиться, что они Вам нравятся. Если я чувствую, что мне как-то продукт чем-то не нравится - не так выглядит, не так пахнет - я никогда не положу его в готовящееся блюдо. Продукты и вода однозначно "заряжаются" Вашей энергией и настроением. Это и называется "готовить с душой". Удачи.
А вы купите мультиварку - я например так и сделала - http://www.intermarket.kz/multivarki/scarlett-sc-413-91705 Теперь вопросов никаких не возникает с готовкой и очень все вкусно