Свадьба, венчание, брак

А что умеет готовить ваш муж ?

Мой муж умеет многое готовить, уж он то точно с голоду не умрёт, только от меня он тщательно зарыл свой талантище в землю, то есть балует очень редко. Знаю, что может сварить бульон, супчики разные, поджарить колбаску, яичницу, сварить, пожарить или потушить картошку с мясом, приготовить плов, но лучше всего у него получается приготовление мяса, жареного на сковороде, пару раз я даже пробовала, в тот год, когда мы поженились, Получилось очень вкусно, пальчики оближешь, до сих пор помню, а живём мы вместе 19 лет, с тех пор больше так и не выпросила. жареного мясца .Прекрасно у него получаются шашлыки, рыба и курица на гриле, но это надо ждать лета... И ещё , раньше мясо для шашлыка он сам мариновал, а потом плавно пресел на мою шею, сказал, что у меня лучше получается, опять отмазался, а я и рада стараться, уши развесила. Мужчины могут всё, только они от нас это тщательно скрывают и муж мой в том числе. Знаю точно, какой шедевр кулинарного искусства ему не по силам- это Манная каша!!!
Светлана Маниева
Лучший ответ
да фактически любую повседневную еду, а вот праздничное меню ему не дается.... а так-что угодно, даже печенье испечет (если время найдет, конечно)
Даша Тарвид
очень многое. . пельмени, манты, борщ, пирожки. . быстро научился. . и интересно ему, хоть и молодой (20 лет). . а мой брат в 15 многое готовил, солил огурцы непревзойденно, варенье варил, тушенку делал. . на интуиции. . а вообще, у мужчин это здорово получается. . креативно..
Я муж, готовить умею всё, что не умею то с удовольствием экспериментирую.. . Будь моя воля был бы домохозяйкой, это лучьше чем терпеть "змеинный улей" на работе, ИМХО...
Марина ********
Умеет многое. Но вот хочет ли? Такой лентяй!
. Сопова
Яичницу жарить, варить пельмени. А коронное блюдо Жаренные пельмени залитые яйцами.
блины и жаренную картошку
Яишницу
Сания Скакова
Я лежала в больнице и узнала, что мой муж даже тортики умеет печь! Они вдвоем с ребенком меня баловали. Так что умеет все, но... Все как у всех, все как обычно...
практически всё-от яичницы до гуся с яблоками, включая супы, вторые блюда, рыбу в любом виде.
De Kanali 1
Когда я поломала ногу, то, оказалось, все умеет готовить!
кукси и кимчи
Angelika Salagaeva
ВСЁ!!!!Ему бы поваром работаь - утёр бы нос всем телевизионным ведущим бездарным в этом вопросе!!! !
Ситуация. Лежу перед теликом, есть охота, но лень в магазин тащится. МУж спрашивает будем ли мы есть сегодня, в ответ получает фразу, что сегодня мы на диете. Медленно плетётся к холодильнику (где вчера ещё мышь подохла) и через час кричит с кухни: "Есть будешь???? " Бегу на кухню, а там СТОЛ накрыт!! ! Блин, бегу к холодильнику, а там ДВЕ мыши повесились. Вопрос! Умеет ли мой муж из ничего готовить?? ? Ответ: ДААААААААААААА!
Все праздники если в доме у нас - только он накрывает на стол, я могу как подмастерье, почистить. помыть, нарезать....)))))
Jadira Elemesova У нас то же самое!!!=))))))))))))))))))))))))
Пельмени и шашлыки
:(
:d@я (-(-_(-_-)_-)-)
Может сварить пельмени, сделать курицу в духовке, но коронное блюдо яичница. Действительно его фирменное блюдо.
мужики умеют все, когда возникает такая ситуация что некуда деватся.
практически всё,голодныи никогда не будет :хинкали, при том, что и тесто сам сделает,, плов, борщ и многое другое, кроме самому придумать салат, если только помочь его нарезать и к выпечке равнолушен, а покушать сладкое любит!
постель....
Яичницу ...без лука (я вообще завидую женщинам у которых муж сам может из говна (простите) конфетку сделать) вот у меня свекр такой
Viktoriya Pavlova
даже не знаю, ничего не готовил, кроме яичницы и бутербродов
Darya Podkorytova
Ничего.
они все умеют готовить всё. только мы сами на свои плечи взваливаем