Свадьба, венчание, брак

А ваш муж хоть раз пытался научить свою мать готовить по вашим рецептам?))

Чаще всего наоборот, пытаются жену научить готовить как мать) Но у нас наоборот, муж всегда матери хвалит мою кухню, пытается ей донести как правильно готовить... по технологии)) ) Раньше даже замечала что свекровь недоумевала)) ) Потом она вовсе забила) )
А у вас как?
Да, свекровь все очень жирное готовит, мужу не нравится. Часто ей хвалит мою кухню. Свекровь неоднократно спрашивала у меня рецепты:) чтоб угодить ему:)
Анна Емельянова
Анна Емельянова
29 570
Лучший ответ
Нет, не пытался - свекровь и без этого вкусно готовила
Р.
Розалия .
69 159
а у меня нет свекрови. поэтому муж хвастается сёстрам, как я вкусно готовлю. а они и рады, что их братик присмотрен и накормлен))
свекровь сама просит у меня рецепты
Любовь Космакова и у меня тоже одно время просила)
Ха-ха-ха.. . Муж хвалит меня и доволен - это главное.
Свекровь зачем-то спрашивает как я делаю, но все-равно готовит по-своему. Меня это уже раздражает, не рассказываю больше.. .
Живем вместе, а готовим раздельно (свекровь захотела)...
Людмила Зносок
Людмила Зносок
97 535
Муж научить не пытался, но есть блюда, которые свекровь впервые попробовала у меня и с тех пор стала готовить сама, по моим рецептам.
Елена Ш.
Елена Ш.
87 637
ну вот когда лет через 20-30 ваш сын начнет ВАС УЧИТЬ ПРАВИЛЬНО ГОТОВИТЬ... мы и поговорим с вами.
Любовь Космакова обязательно))) ) если не закроют "ответы"
у меня 2 свекрови, и обе вменяемые: ) Первая меня многому научила, но и моими знаниями не пренебрегала, Вторая живет очень далеко, при редких встречах тема кулинарии присутствует, и тоже обмениваемся опытом:)
всегда подчеркивает ( когда гостим у мамы его) . . Как ему нравится и что я вкусно готовлю!)) . . Но. . .Это мне вообще не нравится. . Сразу предлагает приготовить что то .. А мне на чужой кухне хозяйничать как то не особо !..На одном семейном застолье мне пришлось их там свех своими способностями удивлять!.. ) )
.. Но, к счастью, мы бываем у свекрови раза 2 в год!)) . . Живем в разных странах..
Любовь Космакова ахаха) вот и мне тоже не особо нравится когда при ней, верней при ее готовке начинает учить... сразу все стрелки на меня переходят, приходится самой готовить)
Иоанна Бирюкова Некорректно он это. Представляю, ко мне гости за мой стол приехали и нахваливают свою готовку. Как-то неприлично.

Похожие вопросы