Свадьба, венчание, брак

Ваш рецепт семейного счастья:какой он?Какие пункты Вы бы сделали главными, без которых счастливую семью не построишь?

все предшествующие слюни можете выкинуть на помойку.

1. партнера нужно искать из своего социального, интеллектуального и имущественного круга
2. создание семьи и брак могут иметь только одну цель: рождение и совместное воспитание потомства со всеми атрибутами
3. в брак нельзя вступать для решения лично своих проблем из прошлого или с хвостами оттуда
4. должны быть: деньги, отдельное жилье, образование, работа, дружба с головой и руками
5. биологическая, бытовая и сексуальная совместимость
6. чувство юмора
Ольга Жданова
Лучший ответ
Любовь, доверие, взаимное уважение, общие интересы и одинаковый взгляд на принципиальные вопросы.
умение ценить другу друга
культура отношений, взаимоуважение
отсутствие эгоцентризма, имхо
Взаимоуважение
Доверие
любовь
Дети
Умение молчать
1. Внимание к мужу - хвалить, играть с ним, шутить и т. д.
2. Следить за собой
3. дружить с его мамой
Может еще что появиться, я совсем недавно замужем)))
Жена Любимого ***мужа*** Недавно замужем, а такая умница!!!!
Абсолютное доверие и уважение. Это две наиглавнейшие составляющие чувства, которое обзывают любовью... Ну и ещё...на третьей позиции - сексуальная жизнь супругов...
Софи Моторина
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ...ФУТ-БОЛ!
-Поняла? -Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла? -Поняла, отвечает жена.
И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА.
-Поняла? -Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь? -Я все поняла
-Возражения есть? -Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
Жена:
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня –СЕКС !!!))))))))
Стать родными друг для друга
Взаимоуважение,
умение уступать друг другу
общая цель в жизни
общие дети
и многое многое другое включаю госпожу лювовь
Никогда не критиковать родственников, особенно родителей и уметь вовремя закрыть рот на замок!
Мой рецепт такой. Никогда не лезть в пузырь и не борзовать. Уважать интересы второй половины, не дуть губы и не таить обиду, а все проблемы обсуждать совместно. Никогда не стремиться переделать своего мужа. Есть прекрасная поговорка.. . Никогда не переделывайте свою вторую половину, если вы это делаете, то вы делаете это для кого-нибудь третьего.... По-моему гениально сказано....
доверие, верность и конечно же любовь.
Мой рецепт-это доверее, хорошо накормить мужа и родить ему детей. Вот сопственно, что я и сделала, родила сына и дочь....