все предшествующие слюни можете выкинуть на помойку.
1. партнера нужно искать из своего социального, интеллектуального и имущественного круга
2. создание семьи и брак могут иметь только одну цель: рождение и совместное воспитание потомства со всеми атрибутами
3. в брак нельзя вступать для решения лично своих проблем из прошлого или с хвостами оттуда
4. должны быть: деньги, отдельное жилье, образование, работа, дружба с головой и руками
5. биологическая, бытовая и сексуальная совместимость
6. чувство юмора
Свадьба, венчание, брак
Ваш рецепт семейного счастья:какой он?Какие пункты Вы бы сделали главными, без которых счастливую семью не построишь?
Любовь, доверие, взаимное уважение, общие интересы и одинаковый взгляд на принципиальные вопросы.
умение ценить другу друга
культура отношений, взаимоуважение
отсутствие эгоцентризма, имхо
культура отношений, взаимоуважение
отсутствие эгоцентризма, имхо
Взаимоуважение
Доверие
любовь
Дети
Умение молчать
Доверие
любовь
Дети
Умение молчать
1. Внимание к мужу - хвалить, играть с ним, шутить и т. д.
2. Следить за собой
3. дружить с его мамой
Может еще что появиться, я совсем недавно замужем)))
2. Следить за собой
3. дружить с его мамой
Жена Любимого ***мужа***
Недавно замужем, а такая умница!!!!
Абсолютное доверие и уважение. Это две наиглавнейшие составляющие чувства, которое обзывают любовью... Ну и ещё...на третьей позиции - сексуальная жизнь супругов...
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ...ФУТ-БОЛ!
-Поняла? -Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла? -Поняла, отвечает жена.
И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА.
-Поняла? -Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь? -Я все поняла
-Возражения есть? -Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
Жена:
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня –СЕКС !!!))))))))
-Поняла? -Поняла, отвечает жена
-Поняла? -Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь? -Я все поняла
-Возражения есть? -Нет
Жена:
Стать родными друг для друга
Взаимоуважение,
умение уступать друг другу
общая цель в жизни
общие дети
и многое многое другое включаю госпожу лювовь
умение уступать друг другу
общая цель в жизни
общие дети
Никогда не критиковать родственников, особенно родителей и уметь вовремя закрыть рот на замок!
Мой рецепт такой. Никогда не лезть в пузырь и не борзовать. Уважать интересы второй половины, не дуть губы и не таить обиду, а все проблемы обсуждать совместно. Никогда не стремиться переделать своего мужа. Есть прекрасная поговорка.. . Никогда не переделывайте свою вторую половину, если вы это делаете, то вы делаете это для кого-нибудь третьего.... По-моему гениально сказано....
доверие, верность и конечно же любовь.
Мой рецепт-это доверее, хорошо накормить мужа и родить ему детей. Вот сопственно, что я и сделала, родила сына и дочь....