Свадьба, венчание, брак

в чём по вашему секрет семейного счастья?

Е V
В понимании, не навязывать своё мнение и уметь не только слушать, но и слышать.
Шаповалова Вероника
Лучший ответ
нет секретов в этом мире )
счастье в семье, это если люди подходят друг другу по ряду факторов: уровень образования, воспитания, взглядов на жизнь.
в общем: схожеть.
Любить друг друга - значит, видеть хорошее и закрывать глаза на недостатки.
В понимание и общего с мужем (рыбалка, боулинг, спорт).
какие тут секреты. Все от нас самих зависит. Было бы взаимопонимание!!!
Когда ни муж, ни жена не считают супруга своей собственностью.
Виктория Шмидт
он мой Бог, а я- Богиня.
Любовь+уважение+общие цели и интересы+общие взгляды на жизнь.
Терпение, порой уступки с той и другой стороны, легкость
И многое многое другое!
Иногда на что-то нужно уметь закрыть глаза..
G=
Galysha =)
Здесь много компонетнов. Уважение, умение находить компромиссы, доверие, терпение.... И если один из них отсутствует, то счастья уже не будет...
общего секрета нет-каждая семья счастлива по своему. у кого то-муж не рьет не гуляет рабоает-уже счастливы. другие рожают детей до старости и в этом у них счасте и т. д.
во взаимной любви, в доверии к друг другу. в общих интересах и дружбе. и желательно чтобы все это было не в шалаше. т. е. хотя бы какой-то материальный достаток нужен для счастливой семейной жизни..
В терпении в умном подходе в любой ситуации, иногда лучше уступить или закрыть глаза на что то что бы не потерять то самое счастье семьи.
любовь друг к другу, уважение, взаимопонимание
Надя Корнийко
во взаимопонимании и доверии друг к другу
Будет регулярный и горячий секс, будет и семейное счастье.
в химии любви
Gorlach Irina
выбрать партнёра похожего по характеру и не лениться строить отношения и слышать друг друга.
В каждой семье есть свои границы. Стоит их нарушить и все рушится. А то что внутри мы сами выстраиваем и главное чтобы все в семье старались и трудились друг для друга (касается абсолютно любых ситуаций)
;{A}Nya ;