Свадьба, венчание, брак
Вы счастливы в браке? Поделитесь секретом семейного счастья.
Нет секрета. Просто 31 год вместе и хотим ещё.
Не поделюсь, все равно так не получится.
Не лезть на рожон! Даже если очень хочется..)))
теперь могу так сказать- да счастливы. а потому и секрет -только наш
Секрет счастливого брака не в том, что бы супруги смотрели друг на друга, а в том, чтобы они смотрели в одну сторону. Взаимопонимание, уважение и терпение. Только это, к сожалению, приходит не сразу. Время, время и время. Все проходят через это. И кто сможет всё это принять, тот и становится счастливой парой. В этом году мы с мужем отмечаем Рубиновую свадьбу, 40 лет вместе. Значит всё получилось.
Про100 Душка
Тогда супруг смотрит на кого-то еще))) Залог счастья не в количестве прожитых лет, не в общих интересах, а в любви. Можно уважать и понимать человека, но это не рецепт семейного благополучия. Тем более если речь заходит о терпении
счастлива. Секрет в том. что люблю достойного человека и он ко мне относится ( взаимно) хорошо....
я холост и я счастлив))
Наташа Дыдина
абсолютно с вами согласна!!!!
да, мы счастливы.
главное в семье взаимные любовь, уважение, терпение, понимание.
Счастлива. Секреты у каждого свои, всякая семья - индивидуальна. Что для одних хорошо, для других будет катастрофой, например )))
Мой рецепт для счастливой семейной жизни: у каждого свой комп, как минимум один, у каждого свое одеяло. Плюс, поддержка и взаимопонимание.
секрет семейного счастья = количество компов больше или равно количеству членов семьи.
очень счастлива! Секрет простой - мы друг друга очень любим и друг без друга жить не можем. Все делаем вместе - даже убираемся и готовим, каждые выходные куда-то ходим: в парк, в кино, в ресторан, кафе или просто лежим вместе телевизор смотрим. А еще готовность идти на компромиссы, причем с обоих сторон - это нам далось тяжко, полгода не могли договорится, зато теперь все решилось - он хочет смотреть футбол - отлично, значит после футбола мы делаем то что нравится мне. Или я хочу смотреть это фильм - ладно, тогда после него мы делаем то что нравится ему. я не хочу идти в этот ресторан - занчит в следующий раз ресторан выбираю я. Хотя обычно интересы совпадают
счастлива, наш секрет прост - любить, уважать, понимать и подерживать друг друга в любой ситуации
"Увидев счастливую семью — не завидуйте… Они прошли все то же дерьмо, что и вы… только не сломались" Вот как-то так...
стаж почти 9 лет. Больше терпения и толерантности в мелочах. Отстаива нужно только самое главное. В то же время не превращать в послушную куклу - надоедите. Нужно почкувствовать эту грань: где нажать, а где отпустить.
Сейчас вам понапишут, какие все счастливые, как отметили рубиновую, бриллиантовую, жемчужную свадьбу. А потом появляются и вторые семьи, и многолетние связи на стороне. Многие счастливо живут в иллюзиях, но секрет истинного счастья - в любви.
я в 23 и замуж вышла и родила ляльку) . сейчас сыночку 4 годика, муж оплачивает мне учебу, я учусь на высшее.
Алёна Саунина
а чё в 23 универ не окончила? без денег никак?