Свадьба, венчание, брак

По вашему в чем секрет семейного счастья?

Elenna *****
Elenna *****
11 998
В понимании и взаимоуважении
БС
Бе Се Нок
1 185
Лучший ответ
правила простые

Единственным мотивом вступления в брак может быть только создание семьи и рождение детей (никакого расчета, корысти и меркантильности в любых формах)
Партнера нужно искать по себе (из своего региона, своего социального, культурного и имущественного круга) .
Необходимо отсутствие хвостов и балласта из прошлого (партнер не обязан отдуваться за ваши косяки) . Все правду рассказать сразу и не начинать отношения, построенные на лжи.
Нельзя строить дом без фундамента. Необходимо наличие хоть какой-то начальной основы (жилье, деньги)
Нужно реально смотреть на мир и себя в нем
не требовать от человека того, чего он не может дать
не требовать от человека того, чего сам ему дать не можешь
сначала думать - потом делать
уметь договариваться и идти на компромисс
отдавать себе отчет, что за все нужно платить и деньги еще нужно заработать
не лениться и не думать, что тебе весь мир должен
не пытаться что ни попадя хапать и ртом, и жопой.
вести здоровый образ жизни и не злоупотреблять благами цивилизации
Elenna ***** "Партнера нужно искать по себе (из своего региона, своего социального, культурного и имущественного круга)."
--- значит моя семейная жизнь не удалась?! я - бельгийка, муж русский. я - католичка, муж православный веры.
я сама из очень обеспеченной семьи, чего не скажешь о семье мужа (хотя самостоятельно добился многого)

что вы на это скажете????
в каждой счастливой семье -он свой, потому и секрет и передается от мамы к дочери а не выносится на всеобщее обсуждение
Нужно уметь находить компромиссы в семейной жизни, уважать и любить друг друга. Относиться к своей половинке так, как хотите чтобы он относился к Вам.
в детях
Kseniya Davy
Kseniya Davy
41 909
Это секрет.
E L V I R K A ************
E L V I R K A ************
23 888
В родовом поместье.
Zarina Khabieva
Zarina Khabieva
18 603
В мудрости женщины!!!
LK
Lazzat Kojabaeva
9 291
Что бы быть вместе надо желание двоих, а что бы растаться желание одного. Должна быть взаимность во всем.
В любви, в умении находить компромис, в желании прожить вместе долго и счастливо.
Oльга Иванова
Oльга Иванова
5 175
в равнодушии друг к другу
Данара Уразалинова тЫ действительно так считаешь? Мотивируй!
В любви!!!!
BK
Bbbbbb Khkhkh
4 397
в счастье!
Во взаимопоминании, уважении и любви
Во взаимопонимании и услышании друг друга.
ЮК
Ю К
378
в любви!!! -и взаимопонимании!!! -к друг другу !!!-детям !!!и- близким- родственникам и друзьям...