Свадьба, венчание, брак

А в чем секрет семейного счастья? Какой или каким нужно быть , что бы твоя половинка была счастлива?

Нина Штадлер
Одного на всех секрета не существует, кто то чувствует себя комфортно и весело, когда по квартире летают сковородки и стоит ор.. а кто то любит покой и размеренность (вместе помолчать) . Надо просто научиться чувствовать своего близкого человека. Стараться не нагружать лишними проблемами и поменьше пилить.. ну и интимная жизнь (стараться иногда даже через силу справляться с "головной болью") тогда, думаю все будет ОК.
Оксана Oksana
Лучший ответ
Какая ты умница, обычно спрашивают, как самой быть счастливой. Думаю, просто любить и стараться не огорчать любимого...
Тамара Киреева
Главное чтобы это была твоя вторая половинка, твоя судьба.... Потому что так счастье может только казаться, если живешь не со своей судьбой - мое мнение.
Ольга Канецкас
Нина Штадлер согласна. но где ж взять ту половинку то? может ее и вовсе нет и всю жизнь искать что ли?
Татьяна Афанасьева Можно выйти замуж за человека, не сознавая, что он твоя судьба, любовь может прийти потом. Но она и уходит часто и быстро, поэтому строить брак только на любви нельзя. Это утопия. Должно быть уважение и желание уступить чужим интересам. Иначе брак обречен.
Терпимой. Это главное. И с удовольствием идти на компромиссы.
Оксана Головко
секрет заключается в соблюдении Божьих норм
Не требовать слишком многого от своей второй половинки. Любить.
Зайцева Мария
хорошей! во всех отношениях! :)
Самодостаточным!!!
Светик Светик
Естественной...
Нина Штадлер не. не мой вариант. не понимают меня((((
Во взаимопонимании, общих интересах.... Понимать, верить, любить, заботиться, быть внимательной, думаю-это и есть залог счастья второй половинки) ) И не забывайте о себе: будьте всегда интересны, очаровательны и милы. Вас будут обожать....)))
думаю, нужно просто быть самим собой, и не стараться себя перестраивать, все равно не получиться. Вторая половинка должна полюбить тебя такой, какая ты есть и тогда будет все замечательно.
Нина Штадлер должна. но ему я такая по -моему не очень.
вот и вопрос- какой нужно быть?
Людмила Приходько значит просто ,вторая половинка вам не пара ,вот и весь секрет.
Надо просто любить..., но не растворяться в любви..., т. е. не забывть о себе.. . иначе у мужа возникает много соблазнов.. . поискать что-то на стороне.. . А вообще - главное не только любить, но и быть любимой..., тогда и, возможно, таких вопросов не будет возникать. Счастья вам!
Bota Tattimbet