Свадьба, венчание, брак

Секреты семейного счастья и идеальных жен?

Когда есть терпение и взаимопонимание. А идеальных не бывает, и даже у счастливых пар случаются конфликты.
Ольга Тен
Лучший ответ
лучшее - враг хорошего

Событие или явление, доведенное до совершенства, становится своей противоположностью и пожирает себя изнутри.
секретов нет...))))
Если вы будете делать то, что вам не нравится - вы станете идеальной женой.
Leila Leila
все секреты семейного счастья можно прочитать в книге Православная семья которую можно найти в церкви. четко толково просто доходчиво объяснена роль каждого члена семьи и помогает в создании и сохранении долгих счастливых семейных отношений
Оксана Сульман
Надо быть самой собой и не пытаться ломать, переделывать себя под свою половинку. Не нужно быть эгоистом в отношениях. Просто научитесь воспринимать свою половинку вместе с достоинствами и недостатками. Любовь, уважение и взаимопонимание- вот и весь секрет семейного счастья.
Ситора Юсупова
так все мы и рассказали )))
нет идеальных жен
Оксана Сульман зато есть мудрые жены создающие нормальную семью, впрочем как и мужья ...
Ум дан женщине чтоб она смогла скрывать свой характер.
Восточная мудрость
Не делюсь секретами и Вам не советую....:))))
Марина Сивкова
Секрет семейного счастья и идеальных жен - идеальный муж.:) ) В наше время к огромному сожалению - большая редкость...
Жена должна любить себя, уважать себя, доверять мужу, не пилить, должна хитрить, любить мужа)) ) Это минимум секретов
Люська ...
любить мужа, как самою себя. муж и жена - одно тело, если вы станете каждый день отрезать от себя по кусочку, в общем, причинять себе боль - то и к мужу будете так же относиться. Бойтесь сделать больно своей половинке
Lena Soinova