Свадьба, венчание, брак

В чем секрет семейного счастья ???

во взаимопонимании, доверии, уважении и умении принимать друг друга такими, какими мы есть на самом деле. в готовности быть рядом не только когда хорошо, но и когда приходит беда. но на самом деле главный секрет один- в искренней и настоящей любви, ради которой мы можем пожертвовать своими устоями и принципами и изменить себя ради любимого человека.
Ок
Оксана
Лучший ответ
Во взаимности
Беречь друг друга. И всю жизнь идти рука об руку, что бы не случилось.
любовь, уважение, терпение
уважение, терпение, жизненная мудрость
Alina ..........
в доверии и уважении.
Взаимная любовь помноженная на терпение, возведённое в квадрат. Желательно также, чтобы люди не были диаметрально противоположного мировоззрения. Таким не поможет ни терпение, ни даже любовь...
Для мира в семье необходимы: взаимоуважение, взаимопонимание, любовь и два компьютера. )))))))))
жалеть друг лруга не на словах, а на деле
это судьба.... никаких секретов!
Сашуля Пенно
я понимаю семейное счастье в том чувстве.. . когда ты всем свои существом понимаешь что этот человек твоё второе Я.... ты им дышишь и живешь ))
Во взаимоуважении!
любовь
v tom chto na vse xoroshee i ploxoee est dva cheloveka sposobnux reshit lubuju problemu,ili otstranit prepjatsvie na zhiznennom puti
взаимное уважение
Tais Kim
Во взаимопонимании.
А ты сама счастлива?)) )
...вроде 170/57 зеленоглазая блондинка, живешь в Америке (если верить тебе)) )
Я считаю, полное доверие и понимание-залог семейного счастья!!!
Ксения Пугачёва Я счастлива , очень !
а что будет дальше ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ.
да я живу в Лос Анджелесе ,но сейчас дома в Москве
\так вышла замуж и оформляем визы на выезд.
Суметь сохранить семью, ведь никто не рождается женой и мужем - они друг-друга делают.
терпенье и труд всё перетрут.