Свадьба, венчание, брак

Вы счастливы в браке? Поделитесь своим рецептом счастливого брака .

В браке должна присутствовать не только любовь, но и какое-то уважение, понимание друг к другу, не лезть с лишними вопросами (иногда) , заботиться друг о друге, ну и, конечно, всегда быть готовой на все, что угодно ради своего любимого!! !
И как можно меньше ревности, пожалуйста.
Ирина Англицкая
Лучший ответ
На кухне мотайся и весело пой.
Люби, улыбайся! Будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, умна.
Больная жена никому не нужна.
Везде успевай: в магазин, на базар.
Умей доставать дефицитный товар.
Ходи на концерты, газеты читай.
От мужа в развитии не отставай.
Он книги читает – ты подметай.
В козла он играет – ему не мешай.
Он смотрит футбол – ты стой у плиты.
Он сядет за стол – ты его обслужи!
С утра на работу спокойно иди,
детей в ясли-сад по пути отведи.
Работу свою выполняй ты исправно,
на то и живёте теперь равноправно.
Муж лёг отдохнуть – ты детишек уйми,
чтоб папе уснуть не мешали они.
Будь ласковым, верным и любящим другом.
Внимательной, милой и нежной подругой.
Сварливой не будь! Не помогут слова.
Ведь всё получила? Свободу, Права…
Но, знай, что не даром! За всё нужна плата.
Тебе две руки подарил Бог по блату.
Ты ими умей обнимать и ласкать, шить,
гладить, стирать, полоскать и вязать…
Держи их в порядке. Мажь кремом морщины,
авось прикоснуться к ним губы мужчины…
Когда приведут мужа пьяного в стельку –
его уложи аккуратно в постельку…
Сама у кровати на стульях поспи, а утром чекушку ему поднеси!
А если супруг не пришёл ночевать, не надо в измене его упрекать!
Ведь женщин в России побольше мужчин. Поэтому нет для развода причин!! !
Разные люди и счастливы по-разному, не прав Лев Толстой
Liza(=) Black
счастлива.. . и другого мне не надо
Настюша Богдан
Понимание счастья у каждого свое, в целом я довольна.
Стаж 28 лет, надеюсь, что еще долго проживем вместе.
а Хде эта грань, по которой счастье в браке определяется? прожить много лет вместе можно по разному.. . поэтому точного рецепта нет.. . кто-то борщ любит, а кто-то суп гороховый...
Юля Пупынина
А мы им не сочетались. Вот уже 21 год живём.
Liudmila Grosu
25 лет замужем. Главное, стараться чувствовать его желания - тогда он будет чувствовать твои. И, конечно, семейные вопросы - на первом месте. Все решаем вместе.
Гу Ош № 63
В первую очередь думать о своей второй половинке. С женой уже 21 год вместе.
Мне помогают строить и беречь наши наисчастливейшие отношения уважение, бережное и нежное отношение друг к другу, то, что любовь к нашему целому во мне сильнее, чем себялюбие и гордыня... Очень многому учусь по ходу жизни, главное-сердцем прочувствовала и приняла истину: "Умей прощать и не кажись, прощая, великодушней и умней других".А вообще, когда кирзую, заставляю себя перечитать1е послание апостола Павла коринфянам-как рукой снимает) Я ведь еще та подруга-истеричка, ревнивая до паранойи....)
Главное быть не только любовниками, а быть друзьями. Что бы можно было поговорить на любые темы, что бы для Вас стал, другом братом, мужем, подругой и отцом:)
Ирина Юн
я не в браке, но очень счастлива, обожаю своего любимого человечка!!!! рецепт - ты его любишь, а он тебя ценит и уважает) Живем 2 года, ждем малыша, расписываться не собираемся, хорошее дело браком не назовут)
Aiman Nurkaidarovna
попробуй изучать Библию там секрет семейного счастья