Свадьба, венчание, брак
поделитесь своим мнением? после бракосочетания ездят на кладбище к родителям жениха/невесты, если они похоронены?
Нет, мы не ездили.
мне кажется, можно съездить попозже, после свадьбы!
Что на своих гнать слепо? ! Поверь брат это выглядит нелепо! ..
Какой кошмар! ! Это от кого же вы такое слышали? А как вы туда "припретесь"? А вдруг там похороны у кого-нибудь? Вы представляете эту картину? ? Ваша веселая ватага с песняками и шампанским вваливается на погост!! ! УЖАС!!!
Такого не слышала, и если б оказалась в такой ситуации-не поехала бы. Это праздник живых, а не мертвых. Можно потом вдвоем съездить, а не устраивать пирушку на кладбище с гостями и музыкой
ой мне кажется наверное не стоит, хотя кто его знает.. . Хотя думаю родители всегда мысленно с нами, даже если их нет в живых. Всё таки вбелом платье не место на кладбище.
если есть такое желание - поехать можно куда угодно! ! если бы мой муж захотел - значит поехали бы. возможно ли у меня такое желание - не знаю. но я думаю, если хочется - надо обязательно, а если не хочется - то не стоит. по-моему должен решатьтот у кого похоронены родители, а другая половина принять это.
В такой светлый день ехать на кладбище? Нет.. .
Главное хранить в памяти их образы, вспоминать добрым словом.. . поминать.. .
А они и так будут "рядом" с вами с этот день...
Я была на такой свадьбе!
Нет, не ездят. Выберите для поездки на кладбище другое время.
Ужас какой! Зачем? Живое живым. В первый раз об этом слышу.
Вообще-то зто веселое событие. а на кладбище надо сходить в другой день
Мы собираемся через день-два после свадьбы сходить на кладбище, предложила сама (у моего любимого умерла мама, когда он был еще подростком) . Мне кажется, она была бы очень хорошей свекровью...
Не советую.