Свадьба, венчание, брак
Девочки,поделитесь вашими рецептами хорошего настроения,уверенности в себе??
Представьте - хоть и рабочая, но суббота, сейчас заедет муж, поедем по магазинам - потом на чистую уютную кухню - и ну готовить какой-нибудь вкуснющщий деликатес... а потом его вдвоем сожрать!! ! И запить вкусным веселящим напитком)))))) ) И только вы вдвоем - и никого и тишина)))
Тамара Бугаева
у меня через 20 минут так будет как раз его жду вы ясновидящая?
реально смотреть на мир и себя в нем
не требовать от человека того, чего он не может дать
не требовать от человека того, чего сам ему дать не можешь
сначала думать - потом делать
уметь договариваться и идти на компромисс
отдавать себе отчет, что за все нужно платить и деньги еще нужно заработать
не лениться и не думать, что тебе весь мир должен
сначала думать - потом делать
делать добро всем!
хорошо выглядеть. неспеша выпить чашку чая за книжкой или прослушать любимую песню. поэтому на работу собираюсь не меньше часа
Неуверенность в себе, настроение плохое.. Это всё блажь! У инвалидов зато, без рук, без ног, настроене супер всегда и уверенность в себе через край! Я считаю, что здоровому человеку, не уродливому, не инвалиду--стыдно иметь настроение.
деньги!!.. вот залог хорошего настроения!!.. без денег из дома-то выходить неохота
Уверенность в себе закладывается в детстве родителями, а хорошее настроение создай шопингом.
Люби себя и плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех.
Нужно быть немного эгоисткой, немного стервой, немного скромной, немного умной и веселой.
Каждый человек сам хозяин своего настроения.
Психологи советуют подойти к зеркалу и помяукать на разной высоте голоса... с душой.
всё делается к лучшему! этим себя и уговариваю, если что.
Решиться наконец- взять отпуск и поехать на море! Но не летом, когда там много народу- а весной или осенью. Побродить по берегу залитого солнцем моря, посмотреть как встает и садиться море! Потом зайти в кафе выпить чашечку крепкого кофе и съесть мороженного, а потом весь вечер читать добрые книжки под теплым пледом!
шопинг=)