Свадьба, венчание, брак

Девочки! Поделитесь эмоциями...))))

Что вы чувствовали за 5 дней до свадьбы? Какое состояние было? У меня мандраж такой тихий,близкий к панике:))))))))Это нормально?:)))))
Елена Поздина
Как говорила Бриджит Бордо, кажется (?):"Выходить замуж страшно только первые пять раз"))))) Не переживай, всё будет хорошо!
Айтбиби Жеткизгенова
Лучший ответ
роль невесты очень незавидная на свадьбе все глазеют следят за каждым движением. я тебя понимаю. мне за 3 дня до свадьбы приснился сон что меня моя бабушка заставила одеть на ноги сапоги которые мне очнь не нравятся. на работе мне сказали что это замужество за нелюбимого. тогда казалось что сон неправдив но время показало что была сущая правда. на свадьбе я об этом думала . лучше выпить успокоительного не алкоголь конечно
Казалось бы, что переживать, все хорошо.. . ан нет.. . мандраж. . Все равно свадьба - стресс. . Чайку успокоительного попить нужно.. . Предстоит событие, где одна из главных ролей твоя - самая красивая и самя яркая!!!
Ох... Не выйду замуж...
Вполне, нормально. Я очень сильно переживала. Да так что после свадьбы, уже за свадебным столом упала в обморок.
Нет, сильно не волновалась, так как до свадьбы 2 года дружили. Привыкла к жениху и его родителям. Так что мандраж сильный наверное, если быстро всё произошло? А сама свобьба была для нас, а не для родителей и гостей. Так что в кайф было. Расслабься и получай удовольствие. На всю жизнь запомнишь.... Удачки!
не знаю, казалось все так и должно быть, паника была когда жених в 5-ти минутах как подъедет а я стою с платьем в руках!! ! вот тогда паника была!!!