Свадьба, венчание, брак
Девочки поделитесь интересными конкурсами для выкупа невесты очень надо! хелп. Буду очень благодарна
Всем знакомым очень понравился конкурс, который был на свадьбе моего сына. Когда он с друзьями вошел в подъезд - весь пол перед входом был расписан словами "измена", "расставание" и т. д. А на стене были нарисованы сердечки и написано "любовь". Девчонки его спросили: "как же ты к своей невесте по изменам пойдешь? ". Перепрыгивать через эти надписи тоже нельзя было. Надо было пройти по любви. В общем, друзья сына взяли его, чтобы он оказался параллельно полу, и он прошел по стене)))
Нет никаких "интересных" конкурсов для выкупа. Все одни и те же. Интернет ими полон.
Яблоко, в него спичек вставить, и пусть на каждую вытащенную спичку говорит комплимент невесте, а ещё на лист, форматом А4 наставить девушкам поцелуев, и пусть угадает, какой из поцелуев принадлежит невесте его))
Из моего опыта: жениху подаем лимонный сок в графине, где лежит ключ от домофона.
В воздушные шарики засовываем бумажки с указанием стоимости выкупа, из 9 - один верный - жених их должен лопать - оказалось очень смешно
На ступеньки листочки с подписями кучу неверных причин женидьбы - и только не верхнюю ступеньку верную - на те не должен наступать
накрасить с подружками губы желательно разными помадами и прикаснуть их к бумаге один из них д/б отпечаток губ невесты. Жених должен угадать губы своей любимой и тогда приблизится на шаг вперед к ней.