Конкурсы на выкуп
Подставной жених
Представьте: подъезжает жених к подъезду, не успевает вылезти из машины, как подкатывает другая машина и оттуда вылезает другой жених с букетом. И на полном серьезе заявляет, что приехал жениться и невеста живет в этом подъезде, в такой-то квартире и зовут ее так-то. Т. е. к одной невесте приезжает 2 жениха!
Если вы боитесь за душевное здоровье настоящего жениха, то подставного можно сделать колоритным: например, в образе донского казака (штаны с лампасами, вышитая рубашка, фуражка с цветочком, кучерявый чуб, вместо букета — горшок с геранью) . Т. е. все сразу поймут, что это составная часть выкупа.
Если хотите проверить выдержку БМ, то наряжайте подставного традиционно: костюм, галстук, букет.
Лабиринт
Можно выкуп устроить во дворе дома, там если есть качели и горки и прочие вещи :)
— натянуть лабиринт из лент, или ткани
— пустить жениха по всем препятствиям — и воздух свежий, и светло (фото хорошие будут)
А невесту можно посадить в какой-то шатёр небольшой, или в машину, и что самое приятное — она сквозь щёлку сможет наблюдать за этим всем. ведь обычно невесты не видят выкупа
Ключ
(Cделать кусок льда побольше, вморозить туда ключ с лепестками цветов)
Перед тобой, жених, кусочек льда с ключиком внутри, хватит ли твоей пылкой любви к нашему цветочку,
чтобы растопить его? Докажи что ты могуч, изо льда достань нам ключ.
Дракон
Жениху предлагается победить дракона, забив гвоздь в нарисованное на дощечке сердце. Но когда жениху
нужно забить гвоздь, ему все выдают, кроме молотка. Молоток можно купить у торговца. И тут жениха ждет сюрприз: торговец забирает деньги и отдает молоток, но… надувной.
Белая ромашка
На пути жениха встает ведущий или подружка невесты с ромашкой в руках. На каждом лепестке этой ромашки заранее пишутся памятные для молодых числа. Это могут быть:
— дата знакомства жениха и невесты;
— час их первого свидания;
— год рождения будущей тещи, тестя;
— объем талии невесты;
— размер обуви будущей жены;
— количество лучших подруг невесты;
— день рождения невесты;
— рост невесты;
— высота шпильки ее праздничных туфель;
— количество предполагаемых детей в семье;
— размер кольца невесты;
— вес невесты в граммах;
— любимая песня будущей тещи;
— любимое число невесты;
— количество гостей, приглашенных на свадьбу;
— возраст свидетеля и свидетельницы;
— количество денег, которые хотела бы иметь будущая жена каждый день на мелкие расходы.
То есть задания могут быть самыми разнообразными и неожиданными. Жених должен, отрывая лепесток, угадать, что значит то или иное памятное число. За каждое неправильно угаданное задание жених платит выкуп. Конкурс заканчивается только тогда, когда у ромашки будут оторваны все лепестки.
Фото на память
Жених должен опознать невесту по детским фотографиям. Фотографии можно подвесить на нитках, тогда жених должен подпрыгнуть и поцеловать фотографию невесты.
Любимое имя
Жених должен деньгами на подносе или столе написать имя невесты.
Стрельба по цели
На двери висит мишень для дротиков, к ней приклеены надписи «по любви» , «по расчету» , «друзья насоветовали» , «сглупил…» , «а я-то откуда знаю? » и т. п. Жених должен метать в них дротики, объясняя тем самым причину женитьбы. Можно стрелять пробкой от шампанского.
Свадьба, венчание, брак
Подскажите интересные конкурсы для выкупа невесты. Спасибо...
пусть селёдку купят. где они её вечером найдут.!