Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте конкурс на выкупе невесты.
Нужно придумать конкурс на выкупе невесты. Заключительный. Есть две двери, в одной из них сидит невеста. Как это можно обыграть?
На одну дверь, где находится невеста повесить ее детское фото. На другую, чужое детское фото. Пусть жених угадывает )
Давно были на свадьбе, ещё в 90-ые.. так там пришли выкупать невесту в квартиру 2-комнатную.., а они посадили в каждой комнате на стул по "невесте" и накрыли белой простынёй каждую.. и жених должен был определить кто из них невеста.. Настоящей невесте было хуже всего, её закрыли в туалете, посадили на унитаз и накрыли простынёй... Смеялись долго.. жених первой выбрал ту которая на кухне- это оказался тесть.. Перебрал всех, невеста не выдержала и начала кричать с туалета ...просто вспомнилось и улыбнуло...: -):-):-)
Невесте дать ключ жениху и сказать, чтобы ждал ее у подъезда или у этих дверей, сама выйдет, и чтобы подружки свадьбу не портили глупыми конкурсами.
Перед каждой дверью поставить пару свадебной обуви, невестиного размера и другого. Знает ли жених размер обуви своей невесты. Так же можно с лифчиками...
1. Пусть вытягивает букву и придумывает на неё ласковое слово про жену (н-нежная, д. добрая и т. д. )
2. Все подружки красят губы и целуют ватман. Жених угадывает где губки его невесты.
3. на последнем пролёте ступенек, на каждой ступени пишется число, обозначающее конкретную дату или размер, день рожд. тёщи - 18, рост невесты, номер дома невесты, размер ноги и т. д.
4. Пусть жених с друзьями поёт песню перед квартирой "надо разбудить невесту"
5. Конкурс "Как хорошо жених знает невесту". на 8 вопросов отвечает заранее невеста, потом он, ответы сверяют (любимое блюдо невесты, любимое место отдыха, сколько детей она хочет, на каком автобусе ездит на работу, кто она по профессии, какого цвета глаза, какие духи, любимая марка машины, любимый фильм.. . и т. д. )
6. Конкурс - продолжи пословицу (дом вести.... не бородой трясти, жена не гусли.. . поиграв на стену е повесишь, муж да жена.... одна сатана, не нужен и клад.. . если в семье лад и т. д.)