Свадьба, венчание, брак
Помогиет придумать необычные конкурсы на выкуп невесты! До свадьбы совсем немного времени осталось!
В интернете все банально и одинаково, поделитесь, может у кого-то на свадьбе видели что-то необычное.
Ну например на моей свадьбе было так:
1. когда жених приехал за невестой перед ним ставили тазик и просили кинуть туда все ключи, от такого устройства на котором смогла бы ездить невеста-мне бросили газовый ключ :)
2. если невеста проживает в квартире-на каждую ступеньку этажа кладется бумажный след жениха (зараннее обведенный и вырезанный) и он с каждой ступенькой должен говорить нежное слово любимой.
3. возле квартиры мы нарисовали на ватмане ребус и он должен был его разгадать. Например, замок и возле него цифра 26 это допустим код домофона или 4 и снег - это например знаомство 4 декабря и в таком духе.
4. а непосредственно войдя в квартиру (дом) пусть споет своей любимой серенаду. если стесняется пусть споет свидетель, но при этом всем не забывайте класть деньги за выкуп в мешок
Когда жених подходит к двери. ему даю концы ниток, к одной из них привызана невеста, а к остальным разные бабушки и переодетые парни или кто посмешнее, жених должен дёрнуть за нужную. За ошибку штраф
у дверей невесты дают друзьям жениха стаканы с молоком или кефиром, соком. в каждом стакане что то-орех, монетка и ключик от дверей. Должны найти. За ошибку-штраф
несколько подружек невесты оставляют на ватмане следы своих губ. разными помадамиСреди них должен найти свои любимые губы
девушка, я была свидетельницей у подруги и честно могу сказать: все эти конкурсы - деревенская дурь, и выставляют жениха абсолютнейшим идиотом!
Не зная.