ооо, сейчас напишу чтобы не искать из тех которые мне понравились на нашей свадьбе и на чужих, хотя они все традиционные) )
1. Часто женихи отгадывают губки любимой, соригинальничайте вырежете глаза всякие разные ну и свои естественно, или разные детские фотки прилепите - пускай Вас ищет!
2. если высоко живете на одном этаже можно сделать вопрос почему жених женится на первой лестницце - по расчету - на последней по любви ( в промежутках сами что нить придумайте - проспорил, заставили, не помнит, по залету.... ) и вот на какую лестницу наступит - так и есть - если не согласен - пускай платит и еще пробует, женихи по всякому до верхней лестницы добирались) )
3. как везде на лестницах пишут разные числа на знание женихом памятных дат и дней рождений - включите в этот список чтобы повеселее было к примеру размер ноги, номер квартиры, количество гостей на свадьбе, моему уже мужу подружки вообще 1945 на одной из лестниц написали)) )
4. Так как с женихом идет свидетель и его задача невесту помочь выкупить - натяните на лестнице ленты от стены до перил ( штук 10) и пускай он отрывая качества жениха называет, почему невесту за жениха должны отдать
5. еще весело было когда невесту поместили в "карантин" и за каждую справку от врача что здоров пришлось деньги жениху отдавать
6. к дверям когда подходит из под дверей три ленточки - одна к тебе, одна к подруге, одна к бабушке - вот пускай и тянет счастье свое!
А так много всего традиционного - найти туфельку, найти ключи от дверей в шариках ( тут супруг разорился, так как дверей три! такого подвоха не ожидал))
Свадьба, венчание, брак
У нас завтра свадьба!!!!Кто знает какие нибудь конкурсы для выкупа невесты...
Я пострадал и морально и физически утомился от следующего придуманного подругами:
Лежит велок капусты на столике, сказали в нем спрятан ключик от семейного счастья. Найди его.
Я как порядочный жених начал ломать капусту руками. А что делать. :) ничего не прилагалось к этому. Как сложно было ломать тугой кочан, вы не представляете :) после нескольких минут мучений произошел комический конец:
Мне выдали фразу что то вроде этого:
"Счастье семьи в детях, глупенький! Детей в капусте ищет! Невеста тебе ночью покажет где детей искать! "
Я был в шоке :) очень весело
Мне выдали фразу что то вроде этого:
Я был в шоке :) очень весело
поздравляю! правда странно свадьба во вторник, среди рабочей недели... ну да не в этом сути, как это завтра свадьба а вы только о выкупе начали думать??? некоторые его за месяц до делают. а впрочем сайтов в нете куча, конкурсов тоже) главное чтоб жених с друзьями взял джентельментский набор-вино, шампансоке, минералку, конфеты, цветы, деньги бумажные, монетки, юмор и находчивость))
Поздравляю!
Na bymage devyshki ostavlyayut otpechatki pocelyev, nyzhno naiti gybi nevesti. Spryatat nevesty - on dolzhen naiti. Zhenix dolzhen skazat neveste vse laskovie slova, kakie on znaet- ix dolzhno bit mnogo.
Поздравляю!) )
а насчёт выкупа- сделайте конкурс "угадай поцелуй невесты".
для этого все присутствующие девушки оставляют отпечатки помады на листе бумаги, в том числе и невеста! а жених угадывает какой из этих отпечатков оставила его невеста) за каждый не угаданный отпечаток платит) и так пока не отгадает)
Конкурсы для выкупа невесты
http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_article=402
http://www.best-wedding.ru/articles/vosem/163
http://www.best-wedding.ru/articles/vosem/323
Задания для выкупа невесты
http://www.best-wedding.ru/articles/vosem/321
Задания для выкупа невесты
Поздравляю! с таким событием! взаимопонимания и любви вам, и детишек побольше)) ) а на счет выкупа... мои подружки искали все в интернете.... здесь очень много.... допустим, угадать след руки невесты, губы, все на листках отпечатки оставляете, а жених угадывает. на каждую ступеньку говорит комплимент невесте, или песню о любви.... или что он будет делать по дому...