этим занималась моя свидетельница, чтоб я ничего не знала и заранее любимому не проболталась.
Конкурсов было достаточно: при входе в подъезд, на лестнице, у лифта, затем на 16 этаже, на лестничном пролете 2, и на 17 этаже последние 2 перед квартирой.
В общей сложности муж с друзьями уложился в 30-40 минут.
Свадьба, венчание, брак
за сколько времени вы приготовили конкурсы на выкуп невесты и сколько конкурсв\ов?
Мы нашли сценарий в интернете. Было типа турагенство "Вторая половина".
Сначала жених за путевку 500 рублей заплатил. Затем были конкурсы, жених должен был одной рукой не убираю букета надеть пальто и застегнуть пуговицы, за каждую не застегнутую пуговицу 100 рублей.
Затем дарц в шарики кидал, там были женские имена, за каждый промах 100 рублей. Затем был конкурс с коробками спичек, должен был сделать ожерелье. Затем шарик кинуть к двери, сколько не докинул, за каждый шаг 100 рублей.
Переговоры о выкупе - два часа, спец. операция по освобождению невесты - 5 минут! :)
мы начинали думать примерно за месяц, но полностью составленный выкуп я готовила примерно неделю, со всеми плакатами, шарами ну и все атрибутикой к нему! а конкурсов делаем не больше 10 и каждый минут по 10-! чтоб не утомить ни жениха ни гостей и невеста чтоб меньше переживала!
Татьяна Романова
около 2 часов что ли???
за месяц приблизительно, 4 конкурса
недели за 2 нормально будет. успеете и реквизит приготовить и выучить. а конкурсов столько, сколько хотите, но смотрите, чтобы не затянуто было, а то заскучают. а вообще зависит от дома, какой этаж.